Что нового

Холостяцкая кухня.

водянной

Well-Known Member
Ну в этом возрасте нормально... но сейчас я бы не стал...:) Тоже бывало по молодости, попадал - ушел вниз по реке, на моторе, довольно далеко... а мотор возьми и сломайся... поднимался до дома более 3 суток... питался ракушками... без соли...:D Ничего, выжил...:)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Не все. Но правда - большинство.
Увы, у меня ухи. Затычки перестали спасать. А есть ещё второе средство - лыжи беговые. Там тоже большинство мышц работает. И третье - гребля академка. Но у нас не по климату ни то, ни другое))))))
Так что кладу дома плитку и не жужжу. Точнее, как раз сейчас и зажужжу. ГРанит резать пойду после чая
Скандинавская ходьба решит все проблемы...
 

Вячеслав

Well-Known Member
У меня 20 км минимум, на работу и с нее пешком ... 2-3 раза в неделю, по возможности конечно, марш-бросок на 25 - 30 км с 30 кг нагрузкой (это старая армейская привычка)
5-6 км/час=минимум 3 часа + 9 часов работа+марш-бросок. У Вас бессонница?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, у меня проблемы с весом условные. Начались после отрыва ключицы, операции и обратной операции. Вес так и держится в 90-95 при 182 роста. Просто самому неудобно. Но даже если и снижается вес, то ощутимо пузо не уходит, а жаль. Времени для занятий собой на серьёзном уровне просто нет. Образ жизни не позволяет, к сожалению, вырвать несколько месяцев для тренировок и питания по грамотной схеме. Плюс, мои инсульты не самым положительным образом влияют на мою работоспособность. Пытаюсь хотя бы просто не жрать. Тьфу-тьфу-тьфу, вроде тенденции положительные. Но, если рабочий день начинается в 6-7 вечера, то ничего путного конечно не выходит... Да ещё же и не каждый день.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Почему? У меня свободный график и возможность самому выбирать себе работу... в офисе бываю крайне редко, благо что современные технологии позволяют это.
Ну фриланс все объясняет. А если 8 часов работу работать даже в офисе, то жить в таком графике нереально.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот где собака порылась...
Увы, так и есть. Собака бы, кстати, сильно помогла. Там хошь-нехошь, а иди и гуляй, а ещё курс послушания, тренинг, аджилити, всякая прочая хрень. Сильно организует. Помню по голодной молодости, собаки меня просто вытащили.
 

Aleks-2

Well-Known Member

drwinston

Administrator
Команда форума
Комок нервов закрывает...

Я и без собаки каждый день в 6 утра без будильника просыпаюсь и начинаю заниматься делами...
Я иной раз как собака около шести утра без задних ног только падаю... А то и разгружаюсь ещё)))
 

Ocasek

Well-Known Member
Ну в этом возрасте нормально... но сейчас я бы не стал...:) Тоже бывало по молодости, попадал - ушел вниз по реке, на моторе, довольно далеко... а мотор возьми и сломайся... поднимался до дома более 3 суток... питался ракушками... без соли...:D Ничего, выжил...:)
Вроде как Брайан Джонс из "Роллингов" тоже выходил в открытое море на катере, и ехал (плыл), пока горючее не кончалось. Его потом отбуксировывали назад. Мог себе позволить.
 

Ocasek

Well-Known Member
Ну, у меня проблемы с весом условные. Начались после отрыва ключицы, операции и обратной операции. Вес так и держится в 90-95 при 182 роста. Просто самому неудобно. Но даже если и снижается вес, то ощутимо пузо не уходит, а жаль. Времени для занятий собой на серьёзном уровне просто нет. Образ жизни не позволяет, к сожалению, вырвать несколько месяцев для тренировок и питания по грамотной схеме. Плюс, мои инсульты не самым положительным образом влияют на мою работоспособность. Пытаюсь хотя бы просто не жрать. Тьфу-тьфу-тьфу, вроде тенденции положительные. Но, если рабочий день начинается в 6-7 вечера, то ничего путного конечно не выходит... Да ещё же и не каждый день.
Чой-то скептически я отношусь ко всяким "не жрать". Увлекался я раньше лечебным голоданием, - мои рекорды 11 и 20 с чем-то дней, - 24, что ли. А уж по 3 и по 5 дней сколько раз голодал, так и не помню. И что? При моей склонности к полноте (проще говоря, ожирению) после голодания выглядел как с обложки "айрон мейден", но это продолжалось недолго. Когда прекращаешь голодание, становишься самим собой:)
 

водянной

Well-Known Member
Вроде как Брайан Джонс из "Роллингов" тоже выходил в открытое море на катере, и ехал (плыл), пока горючее не кончалось. Его потом отбуксировывали назад. Мог себе позволить.
Шёл... )) по морю ходят... )) Ну это маленько разные истории, он это делал осознанно... и видимо для получения адреналина... А я по причине поломки мотора... так-то конечно, никто меня туда не заставлял идти... но Вы не представляете как это завлекает, когда идешь по еще не знакомым местам... ))
 

Верх