Что нового

Холостяцкая кухня.

likelives

Well-Known Member
У нас все по простому. Сегодня можно так. Пятница ж. :D
Вот. Не по холостяцки. Чисто по семейному. По ранжиру и положению.
Вкусовые предпочтения тоже на виду. Пусть и чисто химические. Не все же натурал потреблять...

20230121_184617.jpg
...О, как... суббота уже! Вот время-то летит... :oops:
 

водянной

Well-Known Member
Это смотря где будет она стоять. В любом случае, должно быть удобно работать с казаном и блюсти безопасность - у меня керамогранитная плитка 50-50 под горелкой, а всё это на столе, или на табурете.
Вадим, скажи пожалуйста точное название горелки? Я нацелился на "Умница ПГЧ-2 (5 кВт)". И еще, какой газовый баллон используешь? Раньше пользовался (для работы) стальным баллоном на 5 литров, мне более чем хватало, но где-то он потерялся... )) Вот думаю купить новый, но есть дилемма - стальной типо бОлее взрывоопасный... композитный, в этом плане, много лучше... но композитный в три раза дороже. И вроде безопасность превыше всего, но не припомню я, чтобы со стальными баллонами были проблемы, при условии правильного обращения с ними...
 

DV-2

Well-Known Member
Я нацелился на "Умница ПГЧ-2 (5 кВт)". И еще, какой газовый баллон используешь? Раньше пользовался (для работы) стальным баллоном на 5 литров, мне более чем хватало,
У меня ПГЧ-3. Вот такой:
Баллон стальной на 5 литров - ни каких проблем...
 

huNta

Well-Known Member
Да какая тут дилемма? Конечно же жрать, чтобы жить... да и то, не часто... В основном, все же надо правильно питаться... ;)
Тут вдруг вспоминается кадавр Стругацких...неудовлетворённый желудочно. Плохо кончил, так что посыл верный. :D
 

водянной

Well-Known Member
Кстати, про водочку... )))
Сегодня клиент угостил бутылкой водочки... Но не простой - он полгода назад добавил туда кусок хрена и столовую ложку меда... Говорит, что такую водку делали для военных, еще во времена Петра Первого, по его указу, дабы военные, мужественно переносящие тяготы и лишения воинской службы, не болели всяческими простудными заболеваниями... :)
Вот сидю, дегустирую... для профилактики... под тёщин маринованный огурец... :)
 

Amati

Well-Known Member
Решил сегодня побороться с пылью в КДП. Но по ходу пыль меня поборола.
Закатил Магнаты, выкатил Линны. Пол года, а то и больше стояли без дела.
Блин, ну как же классно они поют.
Сцена сильно отличается от Магнатовской.
Не такие нахрапистые как Магнаты. Газку требуют чуть побольше чем Магнаты. Очень деликатный звук!
А вокал! ВОКАЛ! Sade. Promise. Девочка моя. Волшебный звук.
Щас дотру пыль с полок и 0,05 л позволю себе Дербента с мандаринчиком, за такой волшебный вокал.:)
 

водянной

Well-Known Member
Скушал водочки, грамм 150 - хватит, завтра на работу... Да и жена засуетилась вдруг - решила угостить оладьями... ждем-с... :)
 

Верх