Что нового

Холостяцкая кухня.

SEBR

Administrator
Команда форума
Но это только в городе. Когда в захолустьях и лесах, тоже начинаю часам к 12 ночи уже в кроватку...))) Хотя что, так, что так сплю 7 часов .
 

muzonnornik

Well-Known Member
А я с утра намутил "кастрюльку" макарох по флотски. Добавляю том пасту, чуть чеснока и горсть специй разных- называю это месиво "мое Болоньезе". Дёшево, быстро и вкусно. Не гурман я в еде, да... :oops:
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Дёшево, быстро и вкусно.
На самом деле почти все признанные шедевры кулинАрии появились из очень простых и дешёвых решений! Так что ты гурман!)))
А про спагетти я, как-нибудь тоже скажу пару слов! Есть там интересные секреты! ;-)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
А в "мое Болоньезе" коли используешь томатную пасту, (только не пугайся!) попробуй добавить ну совсем чуточку сахара!!! (пол щепотки) Думаю будешь приятно удивлён! ;-)
 

muzonnornik

Well-Known Member
А в "мое Болоньезе" коли используешь томатную пасту, (только не пугайся!) попробуй добавить ну совсем чуточку сахара!!! (пол щепотки) Думаю будешь приятно удивлён! ;-)
Я так делаю, конечно, если бухаю пасты слишком много)))
 

muzonnornik

Well-Known Member
На самом деле почти все признанные шедевры кулинАрии появились из очень простых и дешёвых решений!
Это понятно. Я про то, что я "хожу в ресторан (кафе)" есть (ну и выпить, при случае), а не "пробовать дефлопе". Супруга моя любит "попробовать что то новое", я нет. Ем только проверенные блюда! Мне претит (жаба) "пробовать" на "условные 100 уе", я лучше музыки на 100 уе куплю :p Вообщем жмот я насчёт "еды", честно скажу. Не, для жены мне ни чего не жалко, не подумайте совсем плохо обо мне)))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну, ок! тогда так:
Как гласит Бариллы слово,
Нехер тратить деньги снова,
С помощью томатной пасты
Из рожков сготовим пасту!
И пусть каждый макаронник,
помнит-он не Музоннорник! ))))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Всё, мужики! Совам тоже нужно спать! Хотя сегодня, судя по всему значительно меньше 7 часов!)))
 

водянной

Well-Known Member
Это понятно. Я про то, что я "хожу в ресторан (кафе)" есть (ну и выпить, при случае), а не "пробовать дефлопе". Супруга моя любит "попробовать что то новое", я нет. Ем только проверенные блюда! Мне претит (жаба) "пробовать" на "условные 100 уе", я лучше музыки на 100 уе куплю :p Вообщем жмот я насчёт "еды", честно скажу. Не, для жены мне ни чего не жалко, не подумайте совсем плохо обо мне)))
Лёш, а каши не пробовал варить?.. Очень экономно получается... ;) НО! Это и очень полезно... С некоторых пор, у меня на завтрак в основном каши... причем в основном овсянка...:) Очень рекомендую.
 

Верх