Что нового

Закрыто.Комплект резины 225/55 R17 Goodyear Excellence Run Flat

huNta

Active Member
Есть комплект резины 225/55 R17, Гудьир ранфлет, лето, отличная резина-ставишь и забываешь про докатку, до шиномонтажа легко со скоростью до 80 км/ч доедешь, стояла на 530d xDrive 12 года выпуска, без проколов и грыж, на сезон ещё точно хватит, 7000 рублей, резина в Москве.

Вложения

Последнее редактирование:

huNta

Active Member
Да особой разницы не вижу, будешь на своей Субару летать низэнько, а на ямах подвеску всё одно поберечь надо...)))
И да, если б подъехал, о цене б поговорили отдельно.

SEBR

Administrator
Команда форума
Подвеска у суб, традиционно не особо требует бережливости! ;-) Однакож в таких регионах, где я переодически бываю, профиль повыше(как минимум штатный 60) всё же предпочтительнее! Да и потом низэнько это надо на STI-хе летать, а эти времена увы остались в молодости! ))) Теперь просто быстро ездимс на дачном чемоданчике! ))))

huNta

Active Member
Серж, да у тебя там почти автобан, думаю и 530я xDrive пройдёт без вопросов!Про моего крокодила вообще молчу, хоть и не рекомендуется на просёлок особо сползать...:)
_DSC00122.jpg

SEBR

Administrator
Команда форума
Серж, да у тебя там почти автобан, думаю и 530я xDrive пройдёт без вопросов!Про моего крокодила вообще молчу, хоть и не рекомендуется на просёлок особо сползать...:)
Посмотреть вложение 8990
Ну дык до этого "автобана" надоть ещё 500 с лишком вёрст от Питера допилить по весьма разным тропам! Да и на месте уже ...грибы, ягоды, рыбалка...а там порой только лесовозы проползают! )))

SEBR

Administrator
Команда форума
Посмотреть вложение 8990
А чего, твой аллигатор нормально себе ползает(только пороги мажорские снять)! ))) Хотя во всём нужна мера! ))) У нас мы там уже умудрились и Hi-Lux и L200 засадить пару раз! )))

huNta

Active Member
Я его и помянул уже, только малость ошибся, давно этого крокодильчика не видел...

huNta

Active Member
и да, колёсные умудрялись трактора сажать, а сколько ДТ-70 в болотах на севере-и не сосчитать!
БМП реально лазит лучше, правда порванные гусеницы в грязи вылавливать та ещё задачка!

Amati

Well-Known Member
Я как то К 700, по брюхо зарыл в насте. Фото если найду, выложу.

Верх