Что нового

Замена Конденсаторов в Trio LS 505

dan kolov

New Member
Спосибо,я видел на ибей но ето только 1щт. и очень дорого стоит.Такие денги я не отдам.
 

poker

Well-Known Member
Спосибо,я видел на ибей но ето только 1щт. и очень дорого стоит.Такие денги я не отдам.
..тогда есть смысл их продать (замена оригинального твиттера с последующей настройкой фильтров или без дело хлопотное и почит бесперспективное)
..и купить оригинальную версию акустики
 
  • Like
Реакции: DV-2

FEDYA D1CH

New Member
Всем доброго времени суток!
Тоже решил поменять конденсаторы, родные уже не в параметрах.
Как думаете стоит в эти колонки ставить китайские Audiophiler?
Или всё таки раскошелится на дорогие?
 

poker

Well-Known Member
Всем доброго времени суток!
Тоже решил поменять конденсаторы, родные уже не в параметрах.
Как думаете стоит в эти колонки ставить китайские Audiophiler?
Или всё таки раскошелится на дорогие?
ну дык смотря что надобно от Трио
Попробовать можно, деньги не велеки, акустика "аля жабли" - супер утонченностью не оличается, торльо драйвом
 

FEDYA D1CH

New Member
Я понимаю, что деньги небольшие, но всё же 2 тысячи лишними тоже не бывают, деньги хочется тратить с пользой!
Читаю сейчас другой форум, один человек пишет, что сравнивал с мундорфом mcap и разницы нету.
Вообщем я в заблуждении))
 

poker

Well-Known Member
Я понимаю, что деньги небольшие, но всё же 2 тысячи лишними тоже не бывают, деньги хочется тратить с пользой!
Читаю сейчас другой форум, один человек пишет, что сравнивал с мундорфом mcap и разницы нету.
Вообщем я в заблуждении))
Разница есть всегда(кто пишет, что нет: либо в странном тракте тестит, либо врет).
Мундорф - на любителя(лучше уж китайцев - вернее )
Мультикап-ы, наверное, побогаче будут в детальках...но это предположение(в Трио не сравнивал)
Duelund RS, пожалуй, самые стоящие..но "в коня ли корм" - точно не скажу..
 

DV-2

Well-Known Member
Вообщем я в заблуждении))
Это легко проверяется - берете самые дешевые кондеры, какие можете найти и ставите вместо нынешних. Услышите разницу в худшую сторону (или вообще какую нибудь) - решайте на основе этого опыта. А не услышите - верните всё в исходное и закройте эту главу.
 
Последнее редактирование:

FEDYA D1CH

New Member
Всех приветствую! Может кто-нибудь заменил полностью "родные" фильтры на этих колонках и поставил другие,а стоковые лежат без дела???
Интересуют оригинальные акустические фильтры от этих колонок, а именно катушка с 3 мя выводами, которая есть на родной плате этих колонок(готов купить)
 

Верх