Что нового

Засвербило в попе...

kanonier

Well-Known Member
То есть, как я понял, из всего перечня, это лучший вариант? Саш, а Люксман в классе А не слухал с Дэшками?
Вадим, я не знаю, как насчёт "лучшего" (лучший вариант у меня:D), просто мне данная связка понравилась. Если бы, да кабы, то я вполне мог бы приобрести себе этот усь. Люксман с проак не слышал.
 

kanonier

Well-Known Member
А как сопоставишь Акуфазу и Лавардин по подаче - дабы мне понятней было?
Даже не знаю, как объяснить... Короче: Лавардин с проаками, всё-таки, слышно - слегка высветленный тон (совсем чуть-чуть) и совсем уж мелкие нюансы, Аккуфазу не слышно вообще, т.е. вообще тракт не слышно. Хоть фоном включай, хоть погромче с вовлечением. Более толково не могу рассказать.:(
 

vadim abr

Active Member
Но вот, если абстрагироваться от всего - что бы взял на данном этапе?
Читаю тему,тоже самое ищу усилитель.Чем дальше в лес,тем больше дров наломаешь:) Вот наткнулся на такие пред и мощник Perreaux Audiant dp32+Perreaux Audiant dp32 подскажите стоют ли они 170 рублей? Вроде про эту фирму не плохие отзывы.Ой с Наступающим новым годом!:)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Заинтриговали прям... На Сундуке есть http://news.soundex.ru/classifieds/2014-10-26-19-41-41/advert/1805-lavardin-is-reference
Боязно правда - нигде не пересекался... Расскажите про почерк-подачу....
С Harbeth очень нейтрально и прозрачно, практически всеяден... ритмичностью и динамикой схож с Naim... и абсолютно не утомляет.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Пьерро оч хорошие! Имею фоник - всё здорово!. И интегральник довелось весьма детально обнюхать. Ровный и благородный звук. Мощник был вне всякой критики, качал здоровые немерянно мониторные Райдо. После прогрева последних - вполне честно и здорово.
Предов как таковых не слышал, но контора снискала полное доверие.
 

DV-2

Well-Known Member
Ну здра!
Енто ж Новая Зеландия
Док, там кто основал колонии и обжился? :)
звук скорее с бархотцой
И что? Это вторая гармоника добавляет шарм... Опять же - какой источник, какие АС. Вторая гармоника сильно растет на громкости...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Док, там кто основал колонии и обжился? :)
.
Их киви склевали)))
И что? Это вторая гармоника добавляет шарм... Опять же - какой источник, какие АС. Вторая гармоника сильно растет на громкости...
Не растёт. Совсем не растёт. На Райдах сказочно! С БиВнями интегральник звучал ровненько-ровненько, ТОЛЬКО музыка. Никаких чётных вбросов. При этом не было сухости и стерильности. Правда, 805s не попадали в помещение, оно метров 30, да ещё с мансардным потолком с 2 до 4-5 метров.
 

vadim abr

Active Member
Их киви склевали)))

Не растёт. Совсем не растёт. На Райдах сказочно! С БиВнями интегральник звучал ровненько-ровненько, ТОЛЬКО музыка. Никаких чётных вбросов. При этом не было сухости и стерильности. Правда, 805s не попадали в помещение, оно метров 30, да ещё с мансардным потолком с 2 до 4-5 метров.
Да с Бивнями их и слушал продавец 805 и Penaudio Cenia
 

vadim abr

Active Member
Пьерро оч хорошие! Имею фоник - всё здорово!. И интегральник довелось весьма детально обнюхать. Ровный и благородный звук. Мощник был вне всякой критики, качал здоровые немерянно мониторные Райдо. После прогрева последних - вполне честно и здорово.
Предов как таковых не слышал, но контора снискала полное доверие.
Джентельмены,заносить эту пару на покупку как? Вроде везде "рекомендейшн":)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Тоже зверь-машина! С Магнатами здорово сработал!
 

Верх