Что нового

Фонокорректор от василича (антиреклама)

  • Автор темы Technics
  • Дата начала

topor

Well-Known Member

Aleks-2

Well-Known Member
  • Like
Реакции: DV-2

сещемару

Well-Known Member
А как же насчет Sony 2700 которая всех рвет?
А что сони? Можно назвать достаточно аппаратов получше, тот же CEC например. Только цена сони без платы за бренд и маркетинговой ерунды. Можно сделать хороший аппарат не так дорого, только это не выгодно. У меня, как работника студии много вопросов к производителям. И не считайте что обязательно должно быть линейка. Принципиальное построение систем, в студиях это гораздо грамотно сделано.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Принципиальное построение систем, в студиях это гораздо грамотно сделано.
Ну так по сравнению с домашними системами цели как бы разные... хотя можно и дома построить систему со студийным звуком, но вот вопрос, многим ли это надо?
Можно сделать хороший аппарат не так дорого
Теоретически можно, практически нельзя...
олько цена сони без платы за бренд и маркетинговой ерунды.
Не следует сравнивать б/у с новыми аппаратами... и уж как-то не совсем правильно говорить о Sony в контексте "без платы за бренд и маркетинговой ерунды".

Ну и упоминал о Sony я совсем в другом контексте...
 

poker

Well-Known Member
Не могу не согласиться...

А как же насчет Sony 2700 которая всех рвет?
2700 не идеал,но жить с ним(лично я) вполне смог бы: без придури и "творческой" отсебятины(в тракте незаметен),сцену строит на высочайшем уровне,отлично реализован как транспорт(~штатный C.T.C TL2 по качеству звучания),стоит "как сдача".Какие к нему претензии ? :) (всяко лучше ,например,любого Неймовского проигрывателя в линейке )
 
Последнее редактирование:

Верх