Что нового

А послушаем-ка что-нибудь...

muzonnornik

Well-Known Member
Я этот уже до дыр заслушал...один из любимых
Посмотреть вложение 12253
А у меня ОН до дыр залежался.... Понимаю мозгом: музыка шикарная, исплнение шикарное и записано очень даже не пложо. Но! Сколько раз (в течении 20, наверное, лет) пытался слушать блюз, Ли Хукеров всяких и т.д. - не мое и все. Бывает так:(:(:( Ну, не хай, дальше лежит... Может дорасту когда-нибудь.
 
Последнее редактирование:

muzonnornik

Well-Known Member
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DV-2

welder

Well-Known Member
А у меня ОН до дыр залежался.... Понимаю мозгом: музыка шикарная, исплнение шикарное и записано очень даже не пложо. Но! Сколько раз (в течении 20, наверное, лет) пытался слушать блюз, Ли Хукеров всяких и т.д. - не мое и все. Бывает так:(:(:( Ну, не хай, дальше лежит... Может дорасту когда-нибудь.
Возможно, недостаточно алкоголя! :) Всё-таки это тема такая - на широко открытую душу хорошо ложится. Блюз - это когда хорошему человеку плохо. И абстинентный синдром для обострения восприятия, как нельзя кстати. Я как с вливаниями завязал, так и к блюзу подостыл...Не цепляет больше и всё тут! Не хватает чего-то. :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А я и пил-то всегда для запаху...
А вот блюз - это святое. Иногда так хочется выговориться, в смысле выиграться...
Жена мимо проходит:
- Что, папка, опять обидел кто-то? Мисиссипщину гоняешь с чувством... Иди сюда, хоть чаю попьём, всё легче будет.
 

welder

Well-Known Member
Интересные ребята, хорошо замешивают. В заглавном треке ещё бы барабаны повкуснее - вообще эпичное что-то можно было б наваять.
 
Последнее редактирование:

Верх