Что нового

А послушаем-ка что-нибудь...

Amati

Well-Known Member
:). На флейте или на кларнете это конечно не сложно.
А вот на трубе, не каждому профи легко.
 

Amati

Well-Known Member
Были недавно на концерте оркестра Гленна Миллера под управлением Уила Салдена с супругой. Очень высокий уровень исполнения бессмертных вещей!
Вы с супругой ходили? Или оркестром Салден с супругой управлял?
 

Wild

Active Member
В ближайшую пятницу 15.04. в Питере будет выступать вот эта потрясающая группа
 

Леонид

Active Member
Конечно, вы думаете, он знает кто такой Лоза? Вообще-то надо ему пару дисков послать, может действительно петь научится на старости лет, да и Кит поймёт, что такое гитара, когда виртуозную Юрину игру получает.
 
  • Like
Реакции: Wild

welder

Well-Known Member
А по мне, если современная попса, то такая
Попса в хорошем смысле,от "популярная музыка, нравящаяся всем"
Концерт этот, кстати, уабалденный.
 

kanonier

Well-Known Member
"Чёрный ворон". Чьё исполнение этой песни вас трогает наиболее сильно? Если вообще трогает.
 

welder

Well-Known Member
"Чёрный ворон". Чьё исполнение этой песни вас трогает наиболее сильно? Если вообще трогает.
Не пью. Года два уже..:D
Но на досуге попробую, эксперимента ради.
P.S. Кхе-кхе...это я про ворона)
 
Последнее редактирование:

welder

Well-Known Member
Проворачивая в голове тему "Чёрного ворона", вспомнил полупрофессиональный хор, с участием моего знакомого, и их исполнение данного произвидения на проводах в армию этого самого знакомого, лет 10 назад. Хор состоял из него и четырех девушек (может это и не полный состав). Так вот, тронуло так, что сидел весь в мурашках, вытираясь рукавом...Правда был в тот момент я сильно дададатый )
 

kanonier

Well-Known Member
Проворачивая в голове тему "Чёрного ворона", вспомнил полупрофессиональный хор, с участием моего знакомого, и их исполнение данного произвидения на проводах в армию этого самого знакомого, лет 10 назад. Хор состоял из него и четырех девушек (может это и не полный состав). Так вот, тронуло так, что сидел весь в мурашках, вытираясь рукавом...Правда был в тот момент я сильно дададатый )
А у меня как-то вот так... и не могу забыть.
http://melody24.net/search/Хор+Валаамского+монастыря/Чёрный+ворон
 

Верх