Что нового

Accuphase vs T+A

Asteroid

Member
Звонил я этому чудику, спросил адрес, говорит ул. Жуковского 38, на карте такого дома нет, говорю дома 38 по такой ул. нет, продавец отвечает- если сомневаетесь больше не звоните и бросил трубку)))) вот как то так
 

_Romario_

Active Member
Не факт. Я недавно отказался продавать одному персонажу, вместо того, что бы проверять он начал с подозрений и обвинений (не обоснованных)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это правильно! Не стоит тратить нервы на недалёких и подозрительных.
 
Последнее редактирование:

alex-GAV

Well-Known Member
Звонил я этому чудику, спросил адрес, говорит ул. Жуковского 38, на карте такого дома нет, говорю дома 38 по такой ул. нет, продавец отвечает- если сомневаетесь больше не звоните и бросил трубку)))) вот как то так
Да , уж! Сейчас с ужасом вспоминаю, как покупал кабель в Германии, а деньги переводил на карту посреднику в России! :eek: Слава богу, не все такие уроды
В данном случае, ну очень на кидалово похоже!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
На самом деле, без особого расследования я бы не стал клеймить продавца. А почти уверен, что в Сызрани вообще никого нет желающего отдать сотку за б/ушный относительно древний усилок. У них там и пачка Пьеров тоже висит никому не нужна...
 

alex-GAV

Well-Known Member
На самом деле, без особого расследования я бы не стал клеймить продавца. А почти уверен, что в Сызрани вообще никого нет желающего отдать сотку за б/ушный относительно древний усилок. У них там и пачка Пьеров тоже висит никому не нужна...
Док, так если дома того нет, где аппарат живет, это как тогда?:)
 

gosvit

Well-Known Member
На самом деле, без особого расследования я бы не стал клеймить продавца. А почти уверен, что в Сызрани вообще никого нет желающего отдать сотку за б/ушный относительно древний усилок.
Откуда он тогда там взялся?;)
 

_Romario_

Active Member
Недавно в городе наблюдал: из магнита вышел мужик в древних шортах и тапках, сел в Кайен и умчал) регион мой
 

Верх