Что нового

Акустический кабель.

poker

Well-Known Member
Того, кто игнорирует питерские каноны кабельных устоев. И всяческими англицкими шнурками пытается навязать революционные мнения, что не одним ВДХ живет Культурная Столица. :D
Конечно не одним: у всех, как минимум, по два ВДХ :.)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Еще месяц назад не поверил бы, что шнурки могут так изменить восприятие музыки. А сейчас это реальность.
У меня вообще ощущение, что источник поменял. Настолько вся музыка звучит по другому. В очень хорошем смысле слова.
Под Argento надо аппараты другие. Да и под Diamond тоже, чтобы эти шнурки по полной раскрылись.
Слава, не путай телегу с лошадью) не аппараты для шнурков, а наоборот)))
И кабель сам вообще не играет )
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У Дока свое видение каким должен быть разъем. Поэтому будем думать другое.
Разъем должен быть.
А в тру меди и не тру я не особо играю. При случае покупаю дорогие разъёмы, а уж на заказ их напаялся выше крыши. Всё всегда сравнивал. Ни разу не возникало желания пойти и срочно ухлопать триста баксов на рцашки. Болеме прилично, не портят и нормально! Ибо не так сильно они на звук влияют. Тот же припой больше вносит разницы.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слава, не путай телегу с лошадью) не аппараты для шнурков, а наоборот)))
И кабель сам вообще не играет )
Лёш, ну ты же понял о чем речь. Лошади вообще тут не прочем.
Аппараты тоже без кабеля не играют. Привязывать шнурок за 100 руб к системе за 50 никто не будет.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Посмотреть вложение 23220

Очень рекомендую... ))) При трясущихся руках и слабом зрении, вполне прилично получается спаять шнурки... Там даже подсветка есть... ;) :)
Штучек таких много продается. Только паяю не часто и надобности в доп. оборудовании нет.
Есть у меня налобные увеличилки. Первый RCA еще нормально получается спаять. А потом уже с частыми перекурами. И получается на один межблок тратишь 2-3 часа.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ложка дегтя в бочке с медом. :( Надписи на кабеле полустертые. Такое впечатление, что они не новые.

IMG_20220216_193802.jpg


IMG_20220216_193915.jpg
 

alexz

Active Member
Если не трудно, кинь ссылку посмотреть. А то я уже весь негодованием покрылся.
Не могу сейчас найти, но обратил на это внимание, до того, как ты опубликовал
Но даже тут,если присмотреться он по центру протерт
 

Вложения

Вячеслав

Well-Known Member
Не могу сейчас найти, но обратил на это внимание, до того, как ты опубликовал
Но даже тут,если присмотреться он по центру протерт
На офсайте надписи нормальные. И там, где покупал тоже вроде без потертостей. Я даже внимание не обращал.
И когда получил, тоже не очень обратил внимание. А сегодня с утра пригляделся и припух. Еще днем англосексам письмо накатал. Посмотрю что ответят.
А если это повальная "беда", то как-то несолидно для Tellurium. За те деньги, что хотят за кабели, могли краску поустойчивее накатать.
 

alexz

Active Member
На офсайте надписи нормальные. И там, где покупал тоже вроде без потертостей. Я даже внимание не обращал.
И когда получил, тоже не очень обратил внимание. А сегодня с утра пригляделся и припух. Еще днем англосексам письмо накатал. Посмотрю что ответят.
А если это повальная "беда", то как-то несолидно для Tellurium. За те деньги, что хотят за кабели, могли краску поустойчивее накатать.
Почему-то кажется повальная, сейчас какое-то количество сайтов пересмотрел, и как мне кажется на каждом дефект, причем на Сильверах
 

drwinston

Administrator
Команда форума

Верх