Что нового

Акустический кабель.

drwinston

Administrator
Команда форума
Слав, на сколько помню, у тебя же был американский толстенный акустический кабель... И если мне память не изменяет, ты был им очень доволен... А тут опять про акустические пишешь... Что-то изменилось?.. ))
Объективно вестерн электрик - хороший кабель. Как таскер и иже с ними. Его "уделать" по звуку достаточно несложно. При сохранении одинакового сечения почти любая посеребреная плетёнка или гибрид тем паче, будут покучерявее в плане детальности и скорости. А вот надо это или нет - кому как. Кто-то же любит слушать чиста медные провода. Почему нет)))
К примеру, те же анализы вполне электрика делают.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Последние новости с Туманного Альбиона.
На мой запрос по поводу когда будет VDH, прислали писулю:

"Я просмотрел ваш заказ на Ван Ден Халл, мы все еще ждем разъяснений, которые дадут нам знать, хотите ли вы дождаться телеграммы, которая в настоящее время требует 12-недельного периода ожидания. Пожалуйста, подтвердите, что вы хотите, чтобы мы заказали его для вас."

Еще в ноябре, когда сделал заказ, было тоже самое. На что дал ответ, что буду ждать.
Далее еще интересней. Попросил выслать счет на доплату за Tellurium. Ответ сразил наповал.

"Что касается вашего запроса о Tellurium, то, за некоторыми очень редкими исключениями, мы не можем продавать кабели Tellurium клиентам за пределами Великобритании. "

Ну не Суки!!! Сами 5 дней назад предложили этот Теллур. Я просто в Ахуе от этих англосэксов!!!
Чего делать, не знаю. Сижу чешу репу.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Только что прислали ответ:

"Спасибо за ваше электронное письмо.

Большое спасибо за ваше терпение. Обычно мы не продаем теллуриевые кабели за пределами Великобритании, и я хотел бы предложить supreme choices для вашего рассмотрения вместо этого факта. Мы применим остаток денег, который вы уже заплатили, к покупке альтернативных вариантов, перечисленных ниже.

АудиоКвест 33
AudioQuest предлагает отличные однопроводные / двухпроводные акустические кабели. Акустические кабели Rocket 33 имеют высококачественные проводники, улучшенную геометрию, превосходные диэлектрики и инновационную систему рассеивания шума.

Вы можете приобрести двухпроводной кабель AudioQuest Rocket 33 по ссылке, приведенной ниже
https://futureshop.uk/el0t1

Сконфигурирован на ваши два метра требуемой длины в одинарном исполнении (стереопара 2x2 ) £192,00 без учета доставки в Санкт-Петербург.
Сконфигурирован на ваши два метра требуемой длины в одинарном исполнении (стереопара 2x2) 227,50 фунтов стерлингов без учета доставки в Санкт-Петербург.

Вам нужно будет выбрать штекеры x 2 на "конце усилителя" и штекеры x4 или x2 на "конце динамика" для двусторонней проводки.

AudioQuest Rocket 33 получил отличные комментарии и отзывы от наших клиентов и средств массовой информации. Кабель имеет заводское окончание и может быть готов за очень короткое время.

Кабельная компания Chord Epic X
Акустические кабели Chord Epic X изготовлены из посеребренных медных проводников, которые обеспечивают яркий и динамичный звук. У него большие проводники, которые будут передавать более полный диапазон частот, и с точки зрения звуковой сцены он должен дать вам широкий диапазон частот с широтой, глубиной и большим количеством деталей. Больших проводников будет достаточно для управления вашими напольными динамиками, и вам следует рассмотреть этот кабель, если у вас мощный усилитель.

Вы можете приобрести Chord Epic X по ссылке, приведенной ниже:

https://www.futureshop.co.uk/chord-epic-x-кабель для динамика-нестандартной длины


Сконфигурирован на ваши два метра требуемой длины в одинарном исполнении (стереопара 2х2) £ 240.00 без учета доставки в Санкт-Петербург.
Сконфигурирован на ваши два метра требуемой длины в одинарном (стереопара 2x2) £460,00 без учета доставки в Санкт-Петербург.

Я уверен, что вы будете довольны вышеприведенными телеграммами. Однако в маловероятном случае, если вы этого не сделаете, мы будем рады обменять его для вас или предложить вам возврат средств в течение 60 дней с момента покупки.

https://www.futureshop.co.uk/60-day-money-back-guarantee-on-cables/

Кроме того, мы можем БЕСПЛАТНО подключить кабель для вас на срок до 96 часов с помощью нашей кабельной горелки Nordost VIDAR. Эта услуга стоит 50,00 фунтов стерлингов. VIDAR - это машина стоимостью 3000 фунтов стерлингов, которая оптимизирует производительность кабелей с первого дня. Это означает, что кабели будут находиться в режиме оптимальной производительности, когда вы их получите, так что вы сможете быстро оценить производительность, а не ждать более 70 часов использования. Результатом использования кабелей кондиционирования с Nordost VIDAR является улучшенная постановка звука, повышенная детализация и в целом более музыкальное представление.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, перейдите по следующей

ссылке: https://www.futureshop.co.uk/бесплатный кабель для записи /

Пожалуйста, дайте мне знать ваши мысли.

С уважением
 

Вячеслав

Well-Known Member
Одна ненормативная лексика льется их моих уст. Три месяца ждал. Теперь всякую хрень хотят мне втюхать.
Больше я в этот магаз ни ногой.
 

Верх