Что нового

Апгрейд цифровой части системы

Aleks-2

Well-Known Member
Притащили мне в подарок на ДР интересный шнурок и изолятор локальной сети

от компании с забавным названием Pink Faun https://www.pinkfaun.com/ Послушал почти на ходу и одним ухом, вроде как работает... а вот хорошо это или плохо будем разбираться с друзьями коллегиально. Буду использовать их втёмную, не буду говорить что меняется:)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Классные разъемы RJ45 MFP8-SL от компании Telegartner

С такими работать одно удовольствие... для домашнего сетевого хозяйства самое оно
 
  • Like
Реакции: ValK

Aleks-2

Well-Known Member
Nordost стала выпускать Ethernet-коммутаторы... первенец


смотрится прикольно и вроде даже работает как должно девайсу за 3200 у.е:) По крайней мере приятель сменив на него старенький Cisco остался очень доволен... Ну и ЛБП конечно очень желателен.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Брутальная красота от Esoteric... аппаратам 15 лет а выглядят как новые (вот что значит хороший владелец)

Сверху вниз: P-03 Universal - универсальный транспорт, 27 кг живого веса, принимает CD, SACD, DVD-V и DVD-A, для подключения к ЦАПу используются 2 цифровых кабеля XLR... далее Rubidium Master Clock Generator G-0RB весом 18,5 кг и в самом низу DAC, полное двойное моно, D-03 весом 27 кг.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Прикольный LAN кабель с названием LAN-Quadrant-Triple C от компании Acoustic Revive... самое интересное что это работает



Медь 6N (99,9999%) с технологией PC-Triple C (Pure Copper Continuous Crystal Construction)... тефлоновая изоляция, в качестве уплотнителя шёлк... ну и конечно коннекторы от Telegärtner.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Сетевой изолятор

польза от него ощутимо слышна при использовании с обычными свичами и UTP CAT 4или 5, с более серьёзным оборудованием и проводами необходимость сей приблуды стремится к 0.
 

Aleks-2

Well-Known Member



Цифровой сетевой аудиотранспорт Esoteric N-03T... вчера приехал в гости, пока на пару-тройку месяцев
 

Aleks-2

Well-Known Member
Еще один интересный LAN кабель

Проводники из серебра с криогенной обработкой, коннекторы конечно от Telegärtner... производитель заявляет о ярко выраженной направленности, по моему для LAN кабеля это странно... когда приедет надо будет попробовать и так и так
 
Последнее редактирование:

Верх