Что нового

Audio Note DAC 1 продано

AndreyK

Active Member
Продам замечательный ЦАП Аудио Нот ДАК 1. Audio Note DAC1 в рекламе не нуждается. Если Вы ищите этот ЦАП, то наверняка уже все про него прочитали.
Аппарат в идеальном внешнем состоянии. Не вскрывался. В родной коробке. г. Истра
Стоимость 69 тыс. руб.
 

Вложения

Последнее редактирование:
2) При продаже какого-либо товара, продавец, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ должен предоставлять правдивую и достоверную информацию, относительно качества и условий приобретения товара. Размещение информации так же предполагает обязательное УКАЗАНИЕ ЦЕНЫ, и предоставление ОРИГИНАЛЬНЫХ фотографий НЕПОСРЕДСТВЕННО продаваемого товара! При невозможности предоставить фотографии непосредственно предлагаемого товара и размещении иных фотографий, необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указать это в описании лота!
 

AndreyK

Active Member
Вы про картинки. Понятно. Действительно было лень фото делать. Поправил.
Реальному покупателю все продемонстрирую на месте. Можно будет послушать.
Фото в высоком разрешении отправлять по запросу никому не буду. Дело в том, что в последнее время я стал наблюдать, как мои фото, которые я отправил по запросу, появляются в обьявлениях на аукционах и уроды продают "воздух", используя мои фото.
 
Последнее редактирование:

gosvit

Well-Known Member
Картинки конечно важны, но речь главным образом о цене - ее указать все-таки стоит.
А фотки свои я тоже часто вижу в других объявах - ну что поделаешь, это интернет...
 
Благодарю, Виталий все верно подметил.
А в чем проблема написать цену, это намного удобнее чем каждый раз предергивать личку))
Или она от настроения будет зависеть?
 

AndreyK

Active Member
Ой, блин, цену не написал. Извиняюсь. Просто не заметил. Сразу бы указали бы на ошибку. Я просто сейчас не способен домысливать. Сейчас конечно поставлю.
Просто в башке решается много проблем.
 
Последнее редактирование:

Верх