Что нового

Что послушать?! ПРЕДЛАГАЕМ !

Вячеслав

Well-Known Member
Полистал сейчас этот Outsider.
3-й трек впечатлил. Остальное все... тягомотина какая-то.
В общем, не моя музыка. Если бы я купил, предварительно не послушав, то очень сильно бы пожалел потраченного времени и денег.
 
Последнее редактирование:

Amati

Well-Known Member
А по мне классный альбом!
На одном дыхании!
Всё в стиле Рождера.
У него особая философия музыки.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слава, доволно хорошая сборка Фобара без установки, попробуйте может понравится https://disk.yandex.ru/d/KupM-x-vasXkUg . Сам пользую лет 10 уже, меня устраивает. Запуск с foobar2000.exe Не обновлять, будет хуже, уже пробовал.
Фубаром пользовался много лет. Вроде хорошая прога. Только надо очень постараться, чтобы заиграл на хорошем уровне. Слишком мудрено там все.
Сейчас стоит AlbumPlayer. Как по мне, это лучший плеер для компа. Минимум настроек, все интуитивно понятно. Ну и качество звука очень приличное.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Слава, доволно хорошая сборка Фобара без установки, попробуйте может понравится https://disk.yandex.ru/d/KupM-x-vasXkUg . Сам пользую лет 10 уже, меня устраивает. Запуск с foobar2000.exe Не обновлять, будет хуже, уже пробовал.
А можно поинтересоваться?
Зачем удалили? Из-за чего?
Если как-то что-то неудобно, то можно в личку ответить.
 

DOHTOR11

Well-Known Member
А можно поинтересоваться?
Зачем удалили? Из-за чего?
Если как-то что-то неудобно, то можно в личку ответить.
Да нет удобно. Я человек скромный,не люблю навязываться. Если народу не интересно то зачем замусоревать тему? Это не обителся, а тупой практицизм.Если интересно верну. :) Всё просто.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да нет удобно. Я человек скромный,не люблю навязываться. Если народу не интересно то зачем замусоревать тему? Это не обителся, а тупой практицизм.Если интересно верну. :) Всё просто.
Интересно конечно. Дело ж не в навязывания и не в замусориваниях. Это ж форум, его читают, а не только пишут. И читают, порой, даже не зарегившись А Фубар прога известная, раз даже я про неё что-то слышал)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А то что у нас джентльмены из ломок по цифре сюда зашли поговорить, так оно и не очень страшно, хотя, конечно лучше бы не оффтопить.
Но ведь посреди что послушать можно иногда про как послушать спросить)))
 

Вячеслав

Well-Known Member

водянной

Well-Known Member
Посмотрел вчера... Постарел... очень заметно...
 

Amati

Well-Known Member
Не знаю правда всё это или не совсем, но прикольно рассказывает.
 

Верх