Что нового

DAXX P70-18 Продано

Barboza

Member
Выставляю на продажу кабель DAXX P70-18
Тех. Данные
Длина:1.8 метра
Сечение проводника:3 x 3.5мм
Внешний радиус:14 мм
Цвет:СеребристыйПроводник:
Чистая электролитическая медь без содержания кислорода
Покупался во Все кабели, упаковка, чек имеются
Кабель находится в Волгоградской области
Цена 2000руб.
 

Вложения

prohorov

Well-Known Member
Между прочим за такие деньги отличный кабель, он просто недооценен. У меня в свое время стоял на сабах и до фильтров и разветвителей, да и на многое другое пробовал. Свои деньги отрабатывает .
 

Barboza

Member
Чутка опишу ощущения от этого кабеля, запитан им был усь MF M6I, причём усь был им подключен сразу штатный убрал поэтому играл себе и играл, тут по случаю на этом форуме были приобретены 3 кабеля OYADE PA22, а также были приобретены коннекторы OYADE С-004 (реплика :) но качество на мой взгляд хорошее) и вот когда я заменил DAXX на OYADE мне показалось что звук чуть скукожился стал что ли суше и тише, Р.Г. пришлось выкручивать в прибавление,но мне такой больше понравился для меня он более правильный кажется, бас стал чётким и упругим и не таким вальяжным как на DAXX , и вот по моему имхо кто любит звук по жирней (свинина) то DAXX самое то, а кто любит по суше (крольчатина) наверно не пойдёт,какой звук правильный я не знаю вносят ли кабеля свой почерк или мне только кажется, но что услышал то услышал, а ещё в этом кабеле вроде не плохая защита от помех.
Если нарушил правила, извиняюсь и пост удалите
 

Barboza

Member
Ок, а в письме я написал о принимаемых решениях
 
Последнее редактирование:

Верх