Что нового

Densen Beat-410 XS

cvant45

New Member
Продам CD проигрыватель Densen Beat-410 XS в возможностью работать в режиме ЦАП. В основном в этом режиме и использовался.
Состояние - техническое и косметическое идеальное. Родная коробка. Проблем с приводом нет и не было. Можно легок сделать апгрейд до модели 420 XS. Цена - 35 000 рублей.
Отправлю куда угодно транспортной компанией.
8-921-019-2358
Константин
drugkotov@gmail.com

Особенности модели:
CD-привод, модифицированный на фабрике Densen, снабжен контроллером генератора тактовой частоты, что позволяет материнской плате управлять системным тактовым генератором во избежание дрожания, которое может возникать при использовании одного генератора на передающей и принимающей стороне потока данных.
В блоке питания В-410 используется массивный тороидальный трансформатор собственного изготовления, оборудованный 4 отдельными выходами, благодаря чему в В-410, по сути, используется 4 отдельных источника питания. 4 конденсатора емкостью по 10 000 мФ составляют суммарную емкость в 40 000 мФ.
ЦАП и аналоговые платы отделены от основной платы центрального процессора и могут обновляться по мере совершенствования технологии.
24-битный ЦАП покоится в экранированном корпусе во избежание цифровых наводок на аналоговые схемы. Естественно, В-410 может инвертировать абсолютную фазу сигнала, так что на нем будут корректно воспроизводиться даже записи с ошибочной фазой.

Информации по модели полно в Сети и на форумах.
 

Вложения

Верх