Что нового

Доктор нужен верный диагноз.

chsas75

Active Member
Grado ZF3E+ с родной ( оригинальной ) вставкой стоит ли рассматривать? Услышу ли я что то новое в сравнении с штатной Clearaudio Virtuoso? Читал Ваши искания в сравнении с 3 вер шура и осмысление, наступившее с годами, что шур оказался не лучше. А если туда Grado mcz вставку засунуть?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
MCZ?
Что за зверь такой? А главное - зачем? Есть же стандартные голдовые вставки
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это кажется игла - а-ля САС для слабовольтажной серии Мастера. До того как его Мастером назвали. Конструкционно они все одинаковы, различаются только материалы, но я бы всё же уточнил на заводе.
 

chsas75

Active Member
Знакомый по другому ресурсу, продает/меняет, стоит ли попробовать?
 

chsas75

Active Member
Взял для эксперимента, по первости в роке не стало хватать напора. Зато классика заиграла точнее, подробнее. Справился с первым желанием отвинтить и засунуть на барахолку, надо ещё джаз послушать.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Взял для эксперимента, по первости в роке не стало хватать напора. Зато классика заиграла точнее, подробнее. Справился с первым желанием отвинтить и засунуть на барахолку, надо ещё джаз послушать.
Какой фонокабель? Если взять с меньшей ёмкостью, то наверняка вкуснее зазвучит, а напор есть, просто он в точности немного другой.
А ежели надумаете шашлык из этот невеста делать - меня позовите)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
156 это очень много!!! Катастрофически!
Так это дело выглядит?

Если так, то менять не задумываясь! Таскер за 500р/метр лучше будет, не говоря уж о VDH 102 -мкIII
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Надо ссылку на картинку непосредственно вставлять в рамку жёлтенькую)))
После фоника тоже хорошо, но до на стопудов важнее.
Внутрях этого рыцаря литц, а потом или гнездо или колодка. Сейчас точно не помню, но меняется однозначно, этот кабель совсем неудачный. Градо на ветер получается)))
 

chsas75

Active Member
Брать за $200 стилус без уверенности в результате не решился.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, понятно, что ж тут сделаешь. Момент принятия решения, он такой)))
 

Верх