Что нового

ДВА КОЛЕСА

SEBR

Administrator
Команда форума
И как тебя не сняли со старта? :)
Ну там смешно было))) Техкомиссар пока под капотом шарился, всё было нормально! Потом штурману говорит, пусть этот инвалид от машины отойдёт, и вообще позовите уже пилота!)))))
 

водянной

Well-Known Member
Мне в основном зимой снег, ну и отвезти привезти что то тяжёлое по деревне, из леса.
Снег зимой чистить, трактор совсем не обязателен... Самый надежный инструмент:

1712070927568.png

И жизненного тонуса добавит, и снег почистит... Главное не торопиться... на пенсии же... ;)

А вот тяжелое привезти, да из леса... Это да, желательно тракторок иметь... Хотя и мотоблок с прицепом сгодиться может...:)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
А вот тяжелое привезти, да из леса... Это да, желательно тракторок иметь... Хотя и мотоблок с прицепом сгодиться может...:)
Если не лес валить то сгодится и обычный полноприводный пикапчик типа L200, Hilux или Navara
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ага, еще бы кто подсказал, где на такой пикапчик пиастров добыть... )))
Да ладно! Не дороже денег! L200 знаю вдоль и поперёк.... Знатный трактор! ( ну только желательно брать с трансмиссией фул тайм), Хайлюкс тоже неплох, но чуть уступает всвязи с геометрией, Навара -корова) но если чисто для бытовых нужд, нормальный аппарат.
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
А взлететь, ключевое слово - дорога... В тайге попробуй сядь и потом взлети... ;)
Это относится к ЛЮБОМУ летательному аппарату с неподвижно закрепленным крылом! Только мотодельтаплану длина полосы для взлета нужна гораздо меньше, чем другим! На поплавках можно с воды взлететь, на лыжах со снега! ;)
П.С.: геликоптер не из этой пьесы...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Буханка "головастик" и правда решает!))) Но в целом конечно абсолютно неуправляемый аппарат!))) Хотя на "бухах" в деревне и почта, и скорая, и егеря, и аварийка...из века в век!))) Я ездил на цельнометаллической (и даже уже инжекторной)))) Ощущение как от троллейбуса, который едет сам по себе без какого-либо участия водителя!))) Ползает по всяким говнам-это правда! Но НИКОГДА не бывает полностью исправным!)))))
PS По мне так, если уж такой экстрим, то ЛУАЗик!)))
RWAAAgDkT-A-1920.jpg
 
Последнее редактирование:

Верх