Что нового

ДВА КОЛЕСА

SEBR

Administrator
Команда форума
Если хочется, брать и гонять!) Сузуки и Хонда в приоритете.
Ну, для таких нужд вроде как в приоритете KTM!)))
300-EXC-Homepage_Medium.jpg
pho_bike_fact4_1024x1024.jpg
Но это уж для особо продвинутых, а Jebel , не для профи годами почитаемый лёгкий эндурик, хоть и старенький!)))
 
Последнее редактирование:

huNta

Well-Known Member
Ну, для таких нужд вроде как в приоритете KTM!)))
Посмотреть вложение 29278
Посмотреть вложение 29279
Но это уж для особо продвинутых, а Jebel , не для профи годами почитаемый лёгкий эндурик, хоть и старенький!)))
Серёга, ты по горам лазать собрался на нём?
 

водянной

Well-Known Member
Катался я на настоящем ИЖ-49... )) Прикольный аппарат... ))) И на 56-ом катался... )))
 
Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member
В шлемах ездить, было западло... ))) А так, да - ходить и ездить на велосипеде, начал почти в одно время... ну в смысле, ездить начал раньше... )))
 

topor

Well-Known Member
Ну, для таких нужд вроде как в приоритете KTM!)))
Посмотреть вложение 29278
Посмотреть вложение 29279
Но это уж для особо продвинутых, а Jebel , не для профи годами почитаемый лёгкий эндурик, хоть и старенький!)))
Ого!))Судя по картинкам заряд что надо!)) Я думал ты просто покататься хочешь, без фанатизьму... Но в паспорт тоже иногда заглядывай!))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ого!))Судя по картинкам заряд что надо!)) Я думал ты просто покататься хочешь, без фанатизьму... Но в паспорт тоже иногда заглядывай!))
Да, ты чего! Я просто пример привёл культового эндурика!))) Куда мне такое! Яж даже ездить не умею (пока))), да и по деньгам KTM уж больно жирная игрушка!))
 

водянной

Well-Known Member
Яж даже ездить не умею (пока)))
Сергей, без обид только... Уже и вряд ли научишься - поздновато в полтинник на мотоцикле учиться ездить... Не, как-то ездить будешь конечно, особенно если на велосипеде умеешь... Но может действительно, лучше еще одну акустику купить?.. )))
 

poker

Well-Known Member
Да, ты чего! Я просто пример привёл культового эндурика!))) Куда мне такое! Яж даже ездить не умею (пока))), да и по деньгам KTM уж больно жирная игрушка!))
Для сельских дорог - вполне можно взять, что ни будь, не шибко мощное и не шибко высокое по посадке, с низкооборотистым движком (банально равновесие легче держать, когда скользко и центр тяжести ниже - легче и приятнее да и быстрее кататься получается)

По трассе и городу - точно не рекомендую к рассмотрению изделие на двух колесах :)
 

topor

Well-Known Member
Уже и вряд ли научишься - поздновато в полтинник на мотоцикле учиться ездить...
Ерунда, Лех, не нагнетай) Ну что там сложного? Сядет и поедет. Первое время поосторожней, потом почувствует технику и будет ручку посмелей откручивать!) Голова есть, лишнего веса нет) . Всё получится!)
 

Верх