Что нового

Эксклюзивная мраморная акустика Георгия Крылова ПРОДАНО

gosvit

Well-Known Member
Уникальные АС в мраморном корпусе, всего было выпущено несколько пар.
Именно эти колонки были представлены на выставке Российский Hi-End в 2012 году.
После выставки колонки оставались у Георгия Крылова и куплены лично у него.
Частотный диапазон 35Hz - 20000Hz
Чувствительность 84dB
Сопротивление 8 Ом
Вес 80 кг/шт
Цена 150000 руб.
(926)223-2567

11 7.jpeg 11 8.jpeg 11 9.jpeg 11 10.jpeg 11 11.jpeg 11 12.jpeg 11 13.jpeg 11 15.jpeg 11 16.jpeg 11 18.jpeg
 

3kcnepm

Member
Похожи по формфактору на мои РМС ОВ1и. Что можете сказать о звуке данной акустики?
 

gosvit

Well-Known Member
Звук супер, что тут еще сказать. Читал отзывы посетивших ту выставку - в ценовом
диапазоне 5000$ (столько они стоили) конкурентов у этих колонок там не было.
Усилитель желательно помощнее (от 100 ватт) и будет полный улет.
 

gosvit

Well-Known Member
Попробую ответить чуть конкретнее.
Раньше у меня были эти трехполоски в обычных корпусах из МДФ.
Таких было выпущено много, как оригинальных, так и клонов.
Их действительно часто сравнивают с PMC OB1i
Одни пишут что Крыловские лучше, другие что лучше РМС:
"в среднем поле при норм раскачке лучше Крыловской 3-ки (из фирмы) только АС от ПМС ОВ1 и выше.
АТС 40-хуже..."

Я РМС не слушал, полагаю это сопоставимы уровень, разница главным образом обусловлена отличиями акустического оформления и качеством комплектующих (РМС в этом плане ругают).
Вот еще один отзыв:
"ПМС ОВ1 и 3-ка Крылова звучат ПО-РАЗНОМУ!!
ОВ1-веселее, задорнее. Крылова - фактурнее, наполненее..
Я бы сказал так-на примере синтов-ПМС-это Корг, Крылов-это Роланд, на похожих пресетах"

Что касается этих АС - это еще более высокий уровень. Более полновесное, уверенное звучание.
Звуки возникают из тишины и в тишину же уходят. Эту тишину слышно. Я первый раз слышу АС из монолитного камня, это что-то особенное и это трудно описать. Сочетание тонких нюансов и плотной основательности в стиле АТС. Помимо прочего великолепно играют рок.
Усилитель чем выше классом - тем лучше.
Если лампа - от 40 ватт.


 

3kcnepm

Member
Хм .. интересно! Спасибо за подробный и развёрнутый комментарий. Жаль я не в Москве живу, а то бы обязательно приехал со своим хиато и заценил.
 

gosvit

Well-Known Member
Весь вечер сегодня слушал и могу добавить личных впечатлений.
Колонки фантастические, играют все. То есть вообще все что можно. Играют просто бесподобно. Сцена трехмерная, как голограмма. Все точно на своих местах, барабанная установка реально как в комнате стоит, инструменты все своего размера, если закрыть глаза - полная иллюзия присутствия. И на таком уровне они отыгрывают все от рока или транса до симфонической музыки и органа. Играют реально на миллион.
Тембральная достоверность, высокие, бас, микро и макродинамика - все на высочайшем уровне.
Чувствительность низкая, поэтому раскроются они только с качественным мощным усилением.
Не упустите редкий шанс - звук такого уровня стоит в разы дороже, да и не найдете еще.
Без торга.
Без обмена.
Только прослушка и самовынос с 6 этажа.
Купивший сорвет джек-пот, гарантирую.
 
Последнее редактирование:

Razamanaz

Active Member
Реально круто! Могу только предположить как они звучат. А мрамор не фонит?
 

gosvit

Well-Known Member
Кажется это для гранита актуальная проблема, а мрамор фонить не должен.
 

kanonier

Well-Known Member
Как пишет сам Крылов, мраморные корпуса он заказывал в Калуге по своим чертежам. Так может быть, что у ребят там ноу-хау какое, которое они не спешат раскрывать даже заказчику. А может и нет.
 

gosvit

Well-Known Member
По результатам первой же прослушки - в железном резерве.
 
Последнее редактирование:

gosvit

Well-Known Member
Да, москвич, молодой парень.
Раньше на наушниках сидел, сейчас начинает реальную систему строить.
Серьезный уровень для дебюта, молодец.
 
  • Like
Реакции: DV-2

Верх