Что нового

Есть сведующие по LINN? Нужен совет....

Леонид

Active Member
Лёша,спасибо! Тот-то я уже видел,а в Линне-то и дело,что интересно....,английской классики хочется!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Только Линн совсем не Англия, ни в коем случае им это не скажи. Да и не классика. Классика это какой-нибудь Торн типа Фергюсона и Гудмансы до кучи.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А ровный это значит-без ухабов,если верить автомобилистам.
Это совсем ровный. До скучного. Драйв вроде есть, но как-то вроде нормально всё. Не рвёт из-под как Астон Мартин, но и не укачивает как Роллс...
 

Леонид

Active Member
То,что не Англия-знаем,дык реклама "поставщик королевского двора". Спасибо за совет,прослушку-то не устроить!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Дыкть, и у их на троне и не та династия нонче))) Их жеж горцы-таки победили! Уважаю мужиков, даром, что в юбках, но единосолодовый у их... Эх!!! В общем. во здравие, джентльмены!!! Гленн пошёл на вторую серию)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Корректоры у них в предах так себе. И вообще, сдаётся, что они сделали ставки на нетрадиционку... факи-флаки, всякое такое. Кроме цифры ничего не тянет нормально...
 

Леонид

Active Member
Спасибо,о всёсведущий,это-то меня больше всего и интересовало.Переметнулись в цифру.
 

Aleks-2

Well-Known Member

drwinston

Administrator
Команда форума
ЛК1 уже с цифрой в душе)))) Но и неплох действительно. И я скажу честно, что владей я аккуратами, был бы весьма доволен. Не владею ими чисто из финансовых соображений.
LP12 не особо кому чего даст. Точно отстроенный, хорошо поставленный, в смысле вибрации и т.д..- да, но так и про пластмассовый пионер на резинке можно сказать.
 

Верх