Что нового

EXITUS LETALIS- Dune BD Prime 3.0

Aleks-2

Well-Known Member
А зачем вообще такие здоровые телевизоры? У меня 32 дюйма, вполне хватает, смотрю с 3-4 метров
 
  • Like
Реакции: ValK

alex-GAV

Well-Known Member
Коллеги, подскажите приложение для андроид ТВ , просмотр федеральных каналов, чтобы реклама не доставала!
:(
 

Razamanaz

Active Member
152 дюйма? Ну ты приколист! Максимум 65.
У меня ситуация схожая: купил новый медиапроигрыватель, нужен был срочно новый телевизор. Выбирал долго, тоже хотел 65" диагональ, но увидев 75" однозначно решил брать такой - у меня получилось урвать по приятной цене. Так как у меня был экран 100" для проектора, то картинка показалась немного маловатой, но со временем привык и проектор вообще почти сейчас не включаю к сожалению.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Это всё риторика...
Зачем народ покупает крузаки для города?
Ну это еше как-то понять можно...
А вот зачем в Москве вот такие...


P.S. А вообще ход твоих мыслей интересен... сразу возникают вполне определенные ассоциации:)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Не, вот реально, зачем в стандартных квартирах такие телевизоры? Ладно у моего приятеля двухметровый по диагонали экран с проектором и прочими приблудами в виде акустики 11.4 и соответствующей электроники, так у него под это дело подвал в коттедже определен, а площадь там метров 70 кабы не больше... Да и вопрос контента для всех этих 4К, 8К и т.д. тоже далеко не праздный
 
  • Like
Реакции: ValK

Верх