Что нового

Головка Pioneer pc-330/II выдает мало высоких частот в чем может быть проблема?

Aleks-2

Well-Known Member
Ответ у всех примерно такой - меня всё устраивает...
Либо нема золотого запасу... в этом крайне редко кто признавался, в основном стандартная отговорка про устраивает. Поскольку мы торговали кассетами то насмотрелись на это всё по самое небалуйся... мало денег - брали самые дешманские первого типа, появились нормальные деньги - переходили на второй и четвёртый.
 

DV-2

Well-Known Member
Либо нема золотого запасу...
Да и это тоже конечно имело место быть - всё же это не первая жизненная необходимость.
Жильё-переезд-учёба детей-обустройство при переезде на ПМЖ - это всё всегда было и есть в приоритете у военных. Вне зависимости от достатка...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Уже устал писать и приводить примеры людей, которым невозможного мало, но, к примеру, путь а-ля Слава, но по-британски,
им просто не потянуть по времени, нервам, да и всё -таки сама музыка в приоритете...
Посему, тик, акуфейс, джамо. А то и просто полный текникс...
Если у тебя дома только полтора часа свободного времени в день, то вряд ли ты будешь копать и перекапывать британь с небританью на строго синглэнде...
Это не значит, что это плохо. Но и не значит ни разу, что мириад или роксан это какая-то илита...
Кстати, с кассетами.
Их же тоже по-всякому используют. Я, например, писал танцульки, сборники для вечеров, фонограммы для выступлений, писал собственные демки новых песен в огромном количестве. У меня в большинстве просьрансьв моего обитания стоял условный Шарп всегда готовый к записи. Щелк! И можно накатать шидёвр...
Когда в конце 90-х мы окончательно перешли на кавера , отложив в самый долгий ящик саму идею выпуска альбомов со своими песнями, я перестал использовать первый тип ленты)))
А однажды в горьком на вокзал у меня упёрли чемодан,!!!кассет с демками... Честно говоря, потом я всё равно оброс огромным морем кассет. И тип был вторичен... Кассета - расходник. Так навсегда и осталось в моей голове. Я безусловно готов подвинуться и поиграть в звук и кассетами. Но всё как-то руки не доходят. Свободное время у меня есть только в больнице,)))))
 
Но сколько Надю ни худей , он
Поздно увидел , но всё-таки выскажусь.
Иная буфетчица и накормит, и напоит ,и сами знаете чего потом сделает. При этом голова у неё никогда не болит))
В общем впечатлений и удовольствия от неё может быть ,при определённых обстоятельствах сильно больше и лучше ..
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот только не надо из меня теперь буфетчицоненавистника делать)))) Я совсем не против пышных форм)))
 

Верх