Что нового

Hi - Finder в пространстве и времени.

valex51

Well-Known Member
Итальянцы есть итальянцы... натуральное дерево, хорошая комплектуха плюс свои динамики, что еще надо для хорошего звука?
Да , "итальянцы" - это певучая акустика . Несколько раз слушал , так местами аж "мурашки" по телу бегут . Что не зашло , так это это выраженные высокие и с верхним басом по моему небольшие проблемы . Для классики - это то , что надо .
 

valex51

Well-Known Member
До хрена , что пальцем прикрыл , или то , что звук не совпал с ожидаемым ?
Хорошо , что хоть несколько человек смогли поучаствовать на этой выставке . Может быть Вы как-то совместно сделаете какой-то отчёт о проделанной работе . Если не получится , то каждый от себя . С уважением ...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Да, к Михаилу Казанцеву в номер 3140 заглядывали? Это Zavalinka Records
Вспомнил, заглядывал. Посмотрел, послушал бобинник. Они лентой торговали. Мне неинтересно. Поэтому в памяти не отложилось.

4d3abe950a16cd5f572be93e0118afa4ee59d2c2_2_666x500.jpeg



2741e7206b5df477aa66717c0fe9b11d15c1f488_2_666x500.jpeg
 
Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member
Так и есть, нашел описание в инете... прикольно... Это чтобы - "избежать параллельных поверхностей"... )))
 

DV-2

Well-Known Member
Ну что - слюней напускали? А теперь о прозе жизни - будем тему мутить про сидюк для Славы? Марк-2...
Японцев не предлагать!
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ну что - слюней напускали? А теперь о прозе жизни - будем тему мутить про сидюк для Славы? Марк-2...
Японцев не предлагать!
А не надо ничего мутить. Лучше помоги материально. :)
В принципе, я уже определился. Сначала транспорт, потом по ситуации.
 

Вячеслав

Well-Known Member
На фоне вчерашних впечатлений сегодня послушал свою систему. Вообще не понял за что сейчас просят бешеные деньги за аппаратуру.
Я понимаю, что на выставках, по большому счету, сетапы не очень отстроены и выверены.
Но огромной разницы, по сравнению с деньгами, в звуке нет. А по некоторым нюансам музыки, у меня звучит гораздо круче, чем хваленые распиаренные бренды.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Судя по твоим хотелкам, тебе только Алекс сможет помочь... :rolleyes:
А если по теме - выкладывай кандидатов...
Хотелки у меня не очень заоблачные. И конечно Алекс мог бы помочь выложив несколько моделей. Думаю, на вторичке в Европе можно что-то хорошее выловить за небольшие деньги. Но нынешняя ситуация не очень этому способствует.
Уже писал, что в Китае есть вполне приличные аппараты за недорого.
Пример № 1 транспорт.

И № 2 ЦАП.
 

Верх