Что нового

И Аудионы, и Телефункены в одном красивом чемоданчике.

drwinston

Administrator
Команда форума

Должен сказать, что давно неровно дышу к Телефункену. Собираю, правда очень неспешно, систему на винтажных телефуньках, а тут ещё встал вопрос о закрытых наушниках для мастеринга на студии... Вот и не устоял.
Как всегда А-мания оказалась на высоте. В свете колебаний курсов валют и прочих санкций получил уши по предварительно заявленой и замороженной для меня цене. Правда, приехали они ко мне на пару месяцев раньше, чем меня запугивал менеджер, что, кстати внесло ещё большую финансовую неразбериху в постновогоднюю ерундистику. Но, как говорится, лучше меньше, да лучше, особенно в рублях;)
Отнёсся к ним поначалу как к сувениру для памятного банкета на День рождения Телефункенов. Хороший добротный сувенирный комплект. Однако, сразу же изменил своё мнение после первых же звуков. Тональный баланс скорее всего ровным так и останется, разрешение уже сейчас хорошее, чуть подзажат самый-самый верх, но это с прогревом должно пройти. На голове сидят очень удобно, они легче чем могут показаться, правда и звукоизолируют они свою музыку не так хорошо, как может показаться на взгляд. Однозначно "дорогой" звук. Понравится любителям всяких сисов-сканспиков.
Остальное погоняем - посмотрим.
 

GavS

New Member
поздравляю!
красивы чертяки
чем усиливать?
планируется
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да блин погонял их повсюду... Пока лучше всего с родным RA200. Но даже с ноута мрз прикольно играют. После 505-х которым они немного проигрывают в масштабе и разрешении, телефуньки кажутся каким-то музыкальным чудом, - играют вкусно даже архивные и концертные записи 50-х годов. Ну и конечно приятно слитный дипазон радует, после откровенной дырки на сч у 505...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, гордый морской обычай не позволяет опускать флаг во время битвы))))
 

Верх