Что нового

Интегральник Electrocompanient ECI5mk2 ПРОДАНО

Meloman

Member
ПРОДАНО!
Пусть радует как и меня;)

Предлагаю Вашему вниманию один из лучших на мой взгляд интегральных усилителей в своём классе, с честным балансным трактом, и просто красивейшим дизайном! Усилитель не имеет каких либо жанровых предпочтений , и отличается нейтральным очень напористым звучаниемна на рок композициях и вместе с тем очень воздушным и завлекающим звуком на джазе, с ним я открыл для себя малые уровни громкости, никогда не думал , что Музыка на малой громкости может так вовлекать , иными словами переходные затухания просто очаровывают!
Спешите купить Electrocompanient ECI5mk2 по весьма низкой цене на уровне 2014 года, таких цен на рынке просто нету!!!
Единственное но, он крайне остро реагирует на тип подключения, очень любит балансное XLR подключение , с ним он выходит на максимум своих возможностей!
Продаю в связи с желанием перейти на мощник или оконечник , соответственно могу рассмотреть обмен на оконечный усилитель или мощник плюс Ваша доплата.
Я второй хозяин в РФ, усилитель приехал из Германии и находится в великолепном внешнем и тех состоянии! Ни одной царапинки или потертости.
Могу продемонстрировать по Skype / Viber !!!
Доставка любой ТК !!!
----------
Краткое тех описание:
Интегральный усилитель
Выходная мощность:
2 х 120 Вт (8 Ом),
2 х 200 Вт (4 Ома),
2 х 370 Вт (2 Ома),
диапазон частот: 1 Гц - 150 кГц, соотношение сигнал/шум: 135 дБ, гармоники: 0,004%, коэффициент демпфирования: 350,
входной импеданс: 47 кОм, выходной импеданс: 0,02 Ома, прямой вход HT, аудио входы: 4 x RCA, 2 x XLR, аудио выходы: 2 x RCA, 1 x XLR, габариты: 483 х 405 х 135 мм, вес: 20 кг.
ЦЕНА: 150 т-р!
Пс: цену снизил в связи с срочностью !

IMG_0049.JPG IMG_0050.JPG IMG_0051.JPG IMG_0053.JPG IMG_0052.JPG
 
Последнее редактирование:

Meloman

Member
Приподниму тему!
Пока интересующий меня лот в продаже новая цена:

185000!
 
Последнее редактирование:

Meloman

Member
Есть срочность, реальному покупателю скину , подробности в ЛС!
 

Meloman

Member
Поздравляем и продавца и покупателя.Отличный усилитель.Если не секрет:что на замену?
Надеюсь Константин из Москвы отпишется о звуке, реально скрипя душой его продовал! А всему виной автозвук ,болею им я очень сильно особенно соревнованиями, хочу осуществить мечту, съездить на финал в Зальцбург вот и строю Проэкт бес компромиссов, возможно лучший за всю мою жизнь! Все хенд мейд кроме акустики, вот и дорого получается , потом думаю если и буду покупать то скорее всего Перро R200i или 250i
Пс: ещё бы сидюк свой продать будет вообще зе бэст)))))
 

Верх