Что нового

Интегральный усилитель Akai AM-49

huNta

Well-Known Member
Мощный усилитель Akai AM-49. Находится в Москве, можно приехать-послушать, пощупать.Покупал новым, в 1993-95 году в ОАЭ, чистая Япония без примеси Китая, за 20 лет один раз снимался кожух для чистки от пыли и замены сетевого шнурка(сейчас стоит нормальный трёх штырьковый разъём), в усилитель можно воткнуть до 3 блоков по питанию если с розетками напряг))). В конструкцию никто не лазил, всё оригинальное. в наличии пульт, оригинальное описание с инструкцией, корпус без царапин. На "борту" хороший ММ-МС фонокорректор. Спецификация усилителя на фотографии. Хочу за него 15000 рублей, отправлю ТК 12 кг "живого веса". Можно доукомплектовать усилитель тюнером и эквалайзером той же линейки.цена комплекта видится в 23000 рублей, Все блоки имеют "бумажную" инструкцию.













 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Приветствую!
Есть нестыкушечка - в спецификации написано вес 10,9 кг, а Вы указываете в тексте 12. Так-то мелочь конечно, но разночтение.
И есть просьба по описанию характера звучания аппарата. А то у народа брожение умов началось)))
 

huNta

Well-Known Member
Приветствую!
Есть нестыкушечка - в спецификации написано вес 10,9 кг, а Вы указываете в тексте 12. Так-то мелочь конечно, но разночтение.
И есть просьба по описанию характера звучания аппарата. А то у народа брожение умов началось)))
Я вес с упаковкой указал, так что никаких нестекушечек нет...вообще, реально тяжёлый агрегат.Насчёт звучания-сживается вполне и с немецкой акустикой и с японцами, по английской и финской акустике не скажу, увы, не имел. К "сладости" денонов особо не расположен, Акай меня вполне устраивал, просто сейчас ухожу немного на другой уровень, купил Roksan K2, который с моей акустикой пока реально не "скрещивается", отсюда и пошли продажи.С Акаем мне пока комфортнее чем с Роксаном, да и к проводам акустическим он менее требователен, пашет сейчас с медными Audiocore Primary Wire с Heco и не кашляет.
 
Последнее редактирование:

huNta

Well-Known Member
Особенно снижать некуда, но пусть будет 14000 рублей до конца недели.
 

kembal66

New Member
Добрый день.Я бы хотел приобрести усилитель. Скажите возможна его отправка в Норильск? Как будет оплата? Жду ответа . С уважением Андрей.
 

Алекс

New Member
Доброго времени суток, huNta. Хочу купить тюнер и эквалайзер. Вопрос, они ещё в наличие, или уже проданы?
 

huNta

Well-Known Member
Приветствую!
Тюнер и эквалайзер есть, а усилитель продан.
 

Алекс

New Member
Вопрос: У меня такой же усилитель. Тюнер управляется его пультом? Возможна ли отправка в Краснодар? Какая цена за тюнер и эквалайзер?
 

huNta

Well-Known Member
Да, на пульте усилителя есть блок управления тюнером, отправить ТК можно, цена за оба блока-100 "зелени" в рублях по курсу. пишем в личку по остальным вопросам.
 

Верх