Что нового

ИЩУ РАБОТУ.

Amati

Well-Known Member
Да. Вот именно так как на картинке.
Звук первичен.
Каши и проч. вторичны.
 
  • Like
Реакции: ValK

Aleks-2

Well-Known Member
Как-то прогуливаясь с супругой с целью погреться зашли в один сетевой винный магазин ну и зацепились там на некоторое время... Я сразу присмотрел граппу 25-ти летнюю Nonino но консультант отсоветовал брать такой дорогой напиток и прочел целую лекцию о линейках этой компании и даже дал попробовать некоторые образцы. В результате купили три бутылки моносортовой граппы (шардоне, мерло и мускат) и бутылку 14-ти летней, выдержанной в бочонках из-под хереса... И это далеко не единственный случай, причем в разных сферах торговли
 

DV-2

Well-Known Member
Я сразу присмотрел граппу 25-ти летнюю Nonino но
В результате купили три бутылки моносортовой граппы (шардоне, мерло и мускат) и бутылку 14-ти летней,
Э-хе-хе... прибыли магазину ты принёс больше... :rolleyes:
Тем более, ты скорее всего и понятия не имеешь о стратегии компании. Может быть была дана команда продать именно то, что ты купил - не допускаешь такую мысль?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Как-то прогуливаясь с супругой с целью погреться зашли в один сетевой винный магазин ну и зацепились там на некоторое время... Я сразу присмотрел граппу 25-ти летнюю Nonino но консультант отсоветовал брать такой дорогой напиток и прочел целую лекцию о линейках этой компании и даже дал попробовать некоторые образцы. В результате купили три бутылки моносортовой граппы (шардоне, мерло и мускат) и бутылку 14-ти летней, выдержанной в бочонках из-под хереса... И это далеко не единственный случай, причем в разных сферах торговли
Просто бонусы продавцам в этот момент давали за продвижение того, что он вам продал! Он молодец!
 

Aleks-2

Well-Known Member
Тем более, ты скорее всего и понятия не имеешь о стратегии компании. Может быть была дана команда продать именно то, что ты купил - не допускаешь такую мысль?
Не допускаю ибо в другом магазине этой же сети сходу одобрили мой выбор... и вдобавок предложили под заказ более дорогой вариант.
 

Aleks-2

Well-Known Member
И потом, я справился у друзей итальянцев и они похвали этого консультанта за профессионализм...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Не допускаю ибо в другом магазине этой же сети сходу одобрили мой выбор... и вдобавок предложили под заказ более дорогой вариант.
Бонусная стратегия в каждом магазине может быть разной! Это нормально
 

SEBR

Administrator
Команда форума
НО.
Как я понял дали попробовать и то и другое.
Дать попробовать тоже можно поразному! Профессионал, всё равно продаст то, чтор нужно ему! Как бы ты не уверял себя, что что-либо выбрал сам! ;-)
 
  • Like
Реакции: ValK

Amati

Well-Known Member
Блин, вот что за привычка во всем подвохи выискивать:)
Ни кто не отрицает, что среди продавцов, находятся душевные люди.
И в этом магазине был один такой парень, которому как и мне интересно было бы повозиться со звуком. Но ему там, как я понял, давно указали где он должен сидеть и что делать и он давно со всем смирился.
Очень расстроен был когда я решил свалить от туда.
 

Верх