Что нового

ИЩУ РАБОТУ.

drwinston

Administrator
Команда форума
Говорят, Паганини как-то вообще весь концерт, на одной струне сыграл... )))
Так кто мешает и мне так говорить?
А вообще, лопнутая струна на концерте не такая уж и редкость. Много кто из нашей братии доигрывал концерты на уменьшенных аккордах и измененных аппликатурах.
 

likelives

Well-Known Member
Мы как-то устроили рок-фестиваль памяти пионерской организации. Зал на три тысячи мест, два дня больших концертов. Аукцион, Мифы, Трилистник, Пикник и ещё всякого, точно уже не помню. Мы, как и положено молодым и рокенролльным играли первыми, стало быть настраивались последними, перед самым концертом. Вышли на сцену, взяли в две гитары ми-мажор и обе первые струны на обеих гитарах лопнули... А запасных нет.
Мы один раз попали в "сборную солянку". Без репетиций. Вышли на сцену, начали. А мониторов на сцене нет. Я, как это водится, на заднем плане за барабанами. Вообще ничего не слышу... полная каша... короче провал, позор... Пережили как-то... :p
 

likelives

Well-Known Member
Очень красиво. Здорово!
Нет в планах "запилить" фирменный кожаный слипмат?
Спасибо!
Вообще об этом не думал. Все в другой плоскости. Да и "проект" задумываю чисто коммерческий. Корыстно заработать денег. Пока держусь чисто на заказах местного значения. Да и в минусе еще.Тут хотя бы в ноль выйти.
А мысль интересная. Буду иметь в виду. :)
 

ValK

Well-Known Member
Спасибо!
Вообще об этом не думал. Все в другой плоскости. Да и "проект" задумываю чисто коммерческий. Корыстно заработать денег. Пока держусь чисто на заказах местного значения. Да и в минусе еще.Тут хотя бы в ноль выйти.
А мысль интересная. Буду иметь в виду. :)
Про минус понятно. Материал, инструменты, все стоит денег.
Нужен выход в сеть, на тематический ресурс. Иначе не отобьешь.
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
проект" задумываю чисто коммерческий. Корыстно заработать денег. Пока держусь чисто на заказах местного значения.
А что если присовокупить книжки для смартфонов, а то уж совсем достали кожзамы китайские...
 

ValK

Well-Known Member
Это точно. Сколько было кожи разных продавцов, вся неоднобразная. Даже внутри линейки одного производителя. Хотя, в целом, есть варианты.
Насколько знаю, есть машины по истончению кожи. Попадалась информация.
 

Верх