Что нового

Кабель Aleks ))))))

SEBR

Administrator
Команда форума
Коллеги, не так давно в одной теме мы обсуждали конторку под названием Aleks. Были мнения про неплохую акустику, супертвиттеры и т.д.
Так вот в очередной раз столкнулся с продукцией этого "бренда"!)))) Заказчик принёс мне СУПЕР кабель для замены коннекторов. Сняв гору термоусадки, и километр изоленты)))) ВОТ ЧТО Я УВИДЕЛ (поверьте, это не фейк!):
WhatsApp Image 2024-04-01 at 10.54.56 AM (1).jpegWhatsApp Image 2024-04-01 at 10.54.56 AM.jpegWhatsApp Image 2024-04-01 at 10.54.57 AM (1).jpegWhatsApp Image 2024-04-01 at 10.54.57 AM (2).jpegWhatsApp Image 2024-04-01 at 10.54.57 AM.jpegWhatsApp Image 2024-04-01 at 10.55.22 AM.jpeg
Ну прям ХайЕнд!)))))) Особенно повеселила стрелка направленности!)))
 
Последнее редактирование:

muzonnornik

Well-Known Member
На замену разъёмы с кристаллами Сваровски? Ну чё, норм будет!
Провода синий и коричневый, всё по правилам. А жёлтый есть?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
На замену разъёмы с кристаллами Сваровски? Ну чё, норм будет!
Провода синий и коричневый, всё по правилам. А жёлтый есть?
Неа! Ни жёлтого, ни экрана ....зато есть косичка и малярный скотч!)))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Удалось всю эту трехомудию более-менее привести в удобоворимое состояние)))) Но не более! ))) Не надо покупать Aleks!!!Это ЖЕСТЬ!!)))
WhatsApp Image 2024-04-02 at 2.16.48 PM (2).jpegWhatsApp Image 2024-04-02 at 2.16.48 PM (3).jpegWhatsApp Image 2024-04-02 at 2.16.48 PM.jpeg
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Землю так и не нашёл?
п.с. бохато получилось, красиво :)
Там отродясь не было ни земли, ни экрана!))) Одни, бля, косички из провода от утюга!))) А нужно было сохранить аутентичность, так заказчик хотел! (говорит что делал в официальной конторе на заказ в Москве у производителя!)))
 
  • Like
Реакции: ValK

muzonnornik

Well-Known Member
Там отродясь не было ни земли, ни экрана!))) Одни, бля, косички из провода от утюга!))) А нужно было сохранить аутентичность, так заказчик хотел! (говорит что делал в официальной конторе на заказ в Москве у производителя!)))
Т.е. он знал про "нет земи'?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
"Между нами девочками говоря" ну уж не один километр кабелей я собрал за свою жизнь, но такой пидерастии пока не встречал!))))
 

DV-2

Well-Known Member
Как я понял, ему вообще пофиг! Главное что Aleks, и что это "авторская" вещь!))))))))))))))))))
Самое интересное, что, возможно, это кабелюка прекрасно справлялся со-своей задачей в конкретной системе. И, если всё так - почему заказчик должен был рефлексировать?
У большинства нашей братии уже готовые кабелины - кто их разбирал и изучал?
Я многие фильтры питания по кусачим ценам изучал внутри - да пипец просто там... пять проводов в три ряда и четыре кондёра из Китая по сто рублей за кило...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Я многие фильтры питания по кусачим ценам изучал внутри - да пипец просто там... пять проводов в три ряда и четыре кондёра из Китая по сто рублей за кило...
А вот не надо тут.....!)))) В Китае есть очень достойные штуки, но и стоят соответственно! Я работаю с Китаем и Тайванем много лет! Качество пока никого не обидело! Но если изначально брать барахло, то чего уж тут пенять на Китай!?
 

Верх