Что нового

Картридж ММ

SEBR

Administrator
Команда форума
ИМХО тупиковый путь! Бабла ввалишь немеряно(предполагаю), а результат маловероятен! Питанием и кабелями можно "оттачивать" изначально работающий тракт, но никак не изменить до неузнаваемости! Я бы всё же попробовал погонять твой усь (например с моей акустикой), или наоборот нагрузил твои ЖБЛ-и (например) на мой мощник Emotiva а уж потом делал выводы! ;-)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Поддержку Серегу. У меня тоже впечатление некорректной работы акустики. Усил другой был бы правильным ходом к дальнейшему рассмотрению этого вопроса
 

sem17

Member
Достался по сходной цене Pickering XV-15 с двумя иглами 750D и красивой медной коробочный)). Все б/у, но состояние очень хорошее. После ваших споров задумался ставить её себе или сразу продовать?))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Я бы однозначно оставил себе(особенно если вставки родные)! ИМХО Отличная голова!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Во! Отпишитесь потом о впечатлениях!
 

sem17

Member
Обязательно напишу, но впечатления наверно будут не полные)). У меня нет фонокорректора и слушаю я через фонокорректор Ревокса. Напишу о своих впечатлениях о звуке.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Достался по сходной цене Pickering XV-15 с двумя иглами 750D и красивой медной коробочный)). Все б/у, но состояние очень хорошее. После ваших споров задумался ставить её себе или сразу продовать?))
Вот забавно))) Ведь на руках же имеется ответ на вопрос. По идее, Вы должны были бы не вопрос опубликовать, а отчёт о сравнительном тесте))))
 

sem17

Member
Вот теперь расскажу свое мнение по поводу pickering XV15/750D.
На прошлой неделе был у Сергея и мы слушали музыку:).
До этого мне не было с чем сравнивать. По моему мнению, звучание напоминает Empire 4000, только низы у Empire
4000 более красивые. Слушаю около неделе и принципе все нравится;).
Но то, что произошло сегодня, для меня это был ШОК!!! Я поменял сегодня кабель от вертухи до фоника, поставил VDH 102 и понял, все, что я слушал до этого, отстой;). Что-же произойдет после замены второго кабеля?
Учтите, что это только для моих УШЕЙ:), для вас это может-быть...........сами знаете,что;)
 

Верх