Что нового

Коаксиальный (цифровой) кабель DH Labs Silversonic D-750

Wind-in-Web

Active Member
ПРОДАН коаксиальный (цифровой) кабель DHLabs Silversonic D-750.
Длина 0.5 м. Новый.
Цена: 6200 руб.

Кабель (BNC\BNC) был приобретен для теста (хотел сравнить два полностью одинаковых кабеля, но с разными разъемами). В итоге, выяснил, что с BNC звук лучше.
Кабель замечательный. Лично мне понравился больше, чем Oyaide DR-510. Высокие частоты прозрачные, но при этом уши не режут. Бас такой, какой должен быть, - четко очерченный и плотный.

В Москве привезу к любому метро в пределах кольцевой.
Отправлю по России за счет покупателя.
 

Вложения

  • 143,8 КБ Просмотры: 41
  • 131,2 КБ Просмотры: 39
  • 203,2 КБ Просмотры: 39
  • 177,4 КБ Просмотры: 39
  • 97 КБ Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Oktober

Member
Поделитесь, пожалуйста, результатами теста. На каких разъемах лучше?
 

Wind-in-Web

Active Member
Поделитесь, пожалуйста, результатами теста. На каких разъемах лучше?
Я, если честно, до конца провести тестирование не успел... Так, чтобы неделю каждый день сравнивать; как планировал изначально (интересно было параллельно подтвердить или опровергнуть легенду о "прогреве цифрового кабеля"). Глюкнул компьютерный источник, чем мня довел до белого каления. И теперь продаю кабели и прочую мелочевку, чтобы перейти на другой источник цифры.
Однако мнение относительно RCA vs. BNC сформироваться успело: BNC, на мой взгляд, лучше, чем RCA. С чем, впрочем, никто особо не спорит; однако проверить хотелось лично...
Грел аппаратуру и кабели 30 часов под сигналом (RCA давно стоял уже, а BNC грелся указанные тридцать часов). Более часа слушал, переключая входы на ЦАП-е. Краткий вывод: на BNC нижние октавы более полнокровные, более четко очерчены. BNC из-за этого понравился больше.
Скажете, есть и RCA коннекторы на 75Oм. Да, есть, и как правило, они на кабелях. А вот на аппаратуре разъемы RCA - обычно фиг, а не 75Ом. Поэтому, я бы выбрал BNC. Если принципиален RCA (кабель в наличии уже есть классный, к примеру), то я либо забил бы на разницу в звуке (не каждый и не на каждой системе ее услышит, либо услышит, но разница окажется субъективно незначительной), либо поступил бы по перфекционистски - заменил бы разъемы на источнике цифры и ЦАП-е на RCA 75Ом. Хотя, если быть объективным, то в случае решимости разъемы менять, дешевле их поменять на профессиональные BNC.
 

Wind-in-Web

Active Member
Stanislav, с ценообразованием дела обстоят совсем иначе. И, уверен, Вы это сами прекрасно знаете...
Если же есть реальное желание купить, но для Вас дороговато, это совсем другая история. Пишите, обсудим :)
Я не продаван, который, чтобы лишние пятьсот рублей получить, год покупателя ждать будет. Продаю кабели в силу необходимости. И поэтому открыт для разумного диалога.
 

Stanislav

Active Member
На относительно дешевые кабеля именно так и обстоят...)
Отрадно слышать что вы не продаван и готовы разговаривать, но я всего лишь ответил на ваш вопрос "куда уж ниже" и не более..)
 

Верх