Что нового

Кто что сейчас слушает?

muzonnornik

Well-Known Member
Вот, сын направил, интересный андерграунд на баяне из Белоруссии.
 
Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member
Нужно попробовать разные носки надеть, может то же так получится как дедушки.
Вряд ли это поможет...:) Вот от лишнего сала избавиться - это точно поможет... не знаю как у тебя, а у меня лишние кг присутствуют...:eek: и карантин способствует из приумножению...:D
 

muzonnornik

Well-Known Member
у меня лишние кг присутствуют...:eek: и карантин способствует из приумножению...:D
Срочно отказаться, как минимум, от сахара в чистом виде и "сладкого мучного" - 100% вариант. В идеале еще и от соли...., но, скажем, для меня это не реально:eek:
 

водянной

Well-Known Member
Срочно отказаться...
Лёш, зачем так над собой издеваться?..:) Хорошего человека должно быть много...:D:D

Шутка... но только лишь про "много"...;) Года 3 назад весил 105 кг, после нг праздников чуть ли не 110...:eek: Не стал ни от чего отказываться, но сократил потребление сахара, мучного, майонеза... и плавно, в течение года, "потерял" 15 кг... планировал к лету еще пару кг потерять, но тут этот карантин...:(
 

водянной

Well-Known Member
Но совсем от него отказываться, имхо, не надо... В возрасте за 50 вообще не следует предпринимать резких изменений во всем... а так, и не напряжно, результат... не так быстро, но и мне спешить некуда... Не боксе же - чтобы вес к взвешиванию подгонять...;)
 

muzonnornik

Well-Known Member
Но совсем от него отказываться, имхо, не надо... В возрасте за 50 вообще не следует предпринимать резких изменений во всем... а так, и не напряжно, результат... не так быстро, но и мне спешить некуда... Не боксе же - чтобы вес к взвешиванию подгонять...;)
И все сугубо индивидуально, согласен. Кого то и от помидоров "разносит".
 

водянной

Well-Known Member
А что карантин? Это просто отговорка...
Не скажи... Я люблю свою работу... и часто увлекаюсь так, что забываю про усталость и голод... а это способствует...:) Я бы и сейчас работал в полную силу, но многие клиенты сдрефили, ждут окончания карантина... но ничего, через неделю будет строительная готовность у клиента, которому не страшно...:)
 

водянной

Well-Known Member
:) А я на первом этаже живу... а если буду 40 минут на верхний этаж и назад шляться, кто-нибудь точно скорую вызовет...:D
Шутка...:) Сегодня буду сидеть и жрать... а завтра начну готовиться к активной работе...
 

muzonnornik

Well-Known Member
В общем то я не могу сказать что поклонник его творчества но для общего развития пусть будет...
Аналогично. Имею пару знаковых альбомов. Но переоценить значимость данной личности в мировом музыкальном масштабе очень трудно.
 

Верх