Что нового

Кто что сейчас слушает?

Aleks-2

Well-Known Member
Запись 1973 года, релиз Trio records в 1976 году

 

DV-2

Well-Known Member
Уж давненько слушаю в фоновом режиме "Ютуб-музыка". Вообще не заморачивался - играет и играет... И вот вечером решил в наушниках послушать.
Как-то говняно звучит... Я и то, и сё - хрень...
В общем открыл кодек - там настройки... куча... По умолчанию стояло 16/44,1. Перетыкал все варианты и, на 24/48 - вдруг Бац!!!! Качество!!!!
Я даже ошалел от неожиданности - такой скачёк - всё стало плавно и без иголок...
Нууу... сегодня вспомнил про это чудо - решил поделиться инфой. Блин, столько лет слушаю и не обращал внимания...
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
Уж давненько слушаю в фоновом режиме "Ютуб-музыка". Вообще не заморачивался - играет и играет... И вот вечером решил в наушниках послушать.
Как-то говняно звучит... Я и то, и сё - хрень...
В общем открыл кодек - там настройки... куча... По умолчанию стояло 16/44,1. Перетыкал все варианты и, на 24/48 - вдруг Бац!!!! Качество!!!!
Я даже ошалел от неожиданности - такой скачёк - всё стало плавно и без иголок...
Нууу... сегодня вспомнил про это чудо - решил поделиться инфой. Блин, столько лет слушаю и не обращал внимания...
Откуда там качество? Это же не Qobuz и даже не Tidal... AAC 128 кбит/с, максимум 256
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Чёто пытался тут навести порядок на одной из полок с CD))) Наткнулся на старую электронщину. Вспомнились старые времена!)
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
38 скорость, 1/4", четвёртый студийный альбом

 

Aleks-2

Well-Known Member

 
  • Like
Реакции: ValK

Верх