Что нового

Кто что сейчас слушает?

drwinston

Administrator
Команда форума
Цепы очень разные по периоду своего творчества. И отношение к ним по сути, наверное, тоже может быть разным.
Я спокойно к ним отношусь. На уровне проинформировано-вооруженного нейтралитета))) Как к большинству классического рока вообще. Его играть в 99% случаев прикольнее, чем слушать. А слушать прикольнее живьём. Посему это для меня скорее какие-то учебники, нежели удовольствие от прослушивания.
Рок вообще очень сложно перенести на носитель, отличный от микрофона и гитары. Это вам не джасс))) тут чувствовать надо)))
 

Amati

Well-Known Member
Возможно крамольную вещь скажу, но с прискорбием для себя с некоторых пор начал замечать что коммерческая музыка ближе к телу (попса не всчёт) чем андеграунд.
Видимо так же и с Цепами.
Много раз пытался слушать и не разу ну не за что зацепиться, ни ухом ни мозгом.
Да я как то уже и поднимал эту тему где то на форуме, но как то без внимания остался пост.
Я не знаю есть ли сольники у Планта, но вот сольники Пэйджа, куда интереснее, особенно с Кавердейлом - прекрасный альбом.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, ЛедЗебпелин нифига не андеграунд. Это классика рока, и, местами аж попса, до чего классика.
 

Amati

Well-Known Member
Нееееееееееееее!
Это не ко мне. Поздно мне уже этим заниматься!
 

Amati

Well-Known Member
Кста. со Styxом такая же петрушка.
Ну ведь абалденная вещь
А всё остальное как слушать?
 

Yuri

Well-Known Member
То есть что бы слушать Майлса Дэвиса надо употребить героин?
 

Amati

Well-Known Member
Сейчас договоритесь до того, что перед включением системы, нужно непременно касяк запалить.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Игорь, вы меня убиваете! Это ж...Как же ж...А чего ж тогда слушать?:eek:
Одними контрабасами сыт не будешь:)
Можно я добью.:)
Мне Цеппелины тоже не очень нравятся. Есть 2 альбома, 2-й и 4-й. И еще Best.
Слушаю очень редко. Так же и Роллинги не зашли. А вот Битлы и Маккартни очень даже нравятся.
 

Верх