Что нового

Кто что сейчас слушает?

водянной

Well-Known Member
Саш, если честно, немного удивлен...)) Всегда были "заграничные" и исполнители, и производители... а тут вдруг раз! И все отечественное... ))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Саш, если честно, немного удивлен...)) Всегда были "заграничные" и исполнители, и производители... а тут вдруг раз! И все отечественное... ))
А почему нет? У меня изданий Мелодии сотни две наберется, даже сказки купленные для меня с братом остались...
 
  • Like
Реакции: DV-2

Aleks-2

Well-Known Member
Разобрал очередную посылку, среди джаза обнаружил вот такие переиздания от MoFi...


... кратенько прошелся по ним ZYX R-100 Fuji L... ну очень здорово, MoFi есть MoFi
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
и как звучат эти диски?
Ну словами это не объяснишь... звучат очень здорово, тем более что я эти прессы стараюсь слушать как можно реже, как никак коллекционная составляющая весьма высока (для частого прослушивания есть другие издания). Долго подбирал под них картридж и транс, остановился на SPU.
 

водянной

Well-Known Member
Ну словами это не объяснишь...
Это конечно...:)

...звучат очень здорово....
Ну т.е. в те годы винил делали очень даже качественный... Просто слышал (не тут) мнение, что в 50-60-ых годах не могли делать качественный винил - тупо по техническим причинам...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Просто слышал (не тут) мнение, что в 50-60-ых годах не могли делать качественный винил - тупо по техническим причинам...
Ну что тебе сказать, у меня много винила тех времен который игрался за все время не более 15-20 раз и звучит он великолепно, без лишнего шума в отличии от многого современного (шумная масса).
 

водянной

Well-Known Member
...звучит он великолепно, без лишнего шума в отличии от многого современного (шумная масса).
Да вот тоже сомневался, что не могли...:) К тому же, не так давно, по случаю, прикупил викторовский демонстрационный диск 1960-го года... изрядно конечно поюзаный (руки бы оборвал :cool:), но звучит очень даже...
 

Верх