Что нового

Кто что сейчас слушает?

muzonnornik

Well-Known Member
Ноги зачет! А где, собственно, "звук"?
У меня от Eddie Higgins Trio только "Portrait In Black And White"-1996
http://www.cdjapan.co.jp/product/VHCD-78078?s_ssid=e4640d5bfe6452fc28
По японским меркам - за даром:D:D:D
Наверное лучший его концерт... Вещь!
Больше им не интересовался. Может и зря:oops:
 
Последнее редактирование:

Amati

Well-Known Member
Я тебе тоже коробку приготовил. Не, не коробку, мешочек.
Штук 20 всяко-разных. И джаз и рокенрол и блюз.
В принципе организовать можно.
Но со своим графиком, я туда попадаю в месяц раз. И нужно как минимум созвониться или СМС, когда там буду.
Брать, не брать, нравится, не нравиться.
И ! Что теперь в Москве на горбушке? Там всегда выбор был в разы больше.
 

Вячеслав

Well-Known Member
В принципе организовать можно.
Но со своим графиком, я туда попадаю в месяц раз. И нужно как минимум созвониться или СМС, когда там буду.
Брать, не брать, нравится, не нравиться.
И ! Что теперь в Москве на горбушке? Там всегда выбор был в разы больше.
Игорь, я же не про клуб. Мне друг от щедрот своих притараканил кучу сидюшек. Большая половина музыки на них мне не нравится. Типа Doors, Fleetwoodmac, Roy Orbison, The Hollies и т.д.
Вспомнил про тебя, может чего понравится, заберешь. Даром!
 

welder

Well-Known Member
Их еще штампуют и покупают? Надо же...
Штампуют и продают, может быть? То что покупают не удивительно - качество левака уже не то, что было когда-то. Видимо прогресс и там не стоит на месте. Сравнивал несколько альбомов новинок - даже полиграфия не воняет, как раньше. Звук - ну не знаю, если только то, что уплачено в десять- пятнадцать раз больше не позволит принять факт, что он одинаковый...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Штампуют и продают, может быть? То что покупают не удивительно - качество левака уже не то, что было когда-то. Видимо прогресс и там не стоит на месте. Сравнивал несколько альбомов новинок - даже полиграфия не воняет, как раньше. Звук - ну не знаю, если только то, что уплачено в десять- пятнадцать раз больше не позволит принять факт, что он одинаковый...
Diabolus autem per singula... даже на моей не до конца отстроенной системе прекрасно слышно разницу между оригиналом и всякими "лицензиями".
 

welder

Well-Known Member
Это Вы выругались на латинице?
.. даже на моей не до конца отстроенной системе прекрасно слышно разницу между оригиналом и всякими "лицензиями".
Вполне допускаю, что у некоторых пиратов техника лучше , чем у некоторых лицензиаров. По крайней мере, копии Венуса, которые мне попадались, были на высоте.
 

Верх