Что нового

Куплю JBL-4319.

vadim abr

Active Member
Рассмотрю вариант покупки акустики,jbl-4319 Б.У в очень хорошем состоянии по разумной цене.
 

vadim abr

Active Member
Прошу закрыть объявление, заказана акустика у Алексея Коваленко спасибо.
 

Vlad777

Active Member
Вадим, акустику заказали в основную систему на смену 100, или новую собираете. Поделитесь потом впечатлениями, как погоняете пару недель.
 

vadim abr

Active Member
Влад,штормит меня здорово.Все же заводскую решил брать,ее если что потом,думаю совсем не продашь,я верю нашим умельцам,но не решился без прослушки,там весь тракт под нее организовали и усилитель потянет тоже такой.
 

Vlad777

Active Member
С авторскими творениями действительно засада. Во первых все нужно слушать самому, во вторых непонятно как оно себя поведет встав в другой тракт, а продать если что, практически невозможно, ну или с огромными потерями.
У меня у самого с выбором уже крыша едет.
 

Vlad777

Active Member
Если вопрос,ко мне,вряд ли послушаю эти,куплена Nola Contender думаю вопрос по акустике закрыт на ближайшие годы:)
Вадим, Поздравляю с обновкой!
Неожиданный поворот, Вы их вроде раньше не упоминали.
Поделитесь впечатлениями. Акустика редкая в широком обиходе. Как впечатления, почему ее?
 

vadim abr

Active Member
Влад,делиться собственно и нечем,так как нет усилителя(так же подбираю) Я ее всегда держал в уме,так сказать(просто по финансам не тянул),а тут подарок судьбы подвернулся,взял за пол цены,проверял немного все работает отлично и по состоянию ,как из магазина.Человек поменял ее на Монтаны с усилителем Дартзил,сумма для меня за гранью,человеческого разума.А именно эту акустику Nola он cлушал с усилителем и проигрывателем Redgum (с его слов звук,просто превосходный,отслушано было не мало и не спроста такое сочетание)Кстати владеют этой акустикой,довольно многие и не меняют,просто она редкая у нас тут,ну а я ищу к ней достойный усилитель,так же не определился пока,что брать,многие лампу к ней цепляют.P.S. Cпасибо за поздравление.:)
 

Vlad777

Active Member
Почитал про них, на удивление 100% положительных отзывов о бренде везде.
Обычно есть сторонники, адепты, критики, а тут небывалое единство. Пишут, что и площадь комнаты не принципиальна и расстановка хоть у стен. И предпочитают их очень именитым линейкам.
Правда стоят 300т.р. при текущем курсе новые, но с такими отзывами очень интересно их услышать.
Отпишитесь как начнете их слушать, очень интересно будет Ваши впечатления, как владельца.
 

Верх