Что нового

Куплю конусы Nordost Sortkone BC

Stanislav

Active Member
Вот под акустику можно было бы и подумать, вопрос насколько конструкция будет устойчива, ну и аопрос цены конечно.
 

YAMADAN

Active Member
У меня 2 комплекта по 3 штуки в каждом.
Под акустику ваам надо наверно по 4 штуки.
Цена не копеечная, т.к. покупал 2 месяца назад, по вот таким вот не детским ценам.
Но вам как моему любимому покупателю уступлю за 15 т.р. оба комплекта, т.е. 6 штук, практически новые, без видимых следов использование с упаковкой.
 

YAMADAN

Active Member
Устойчивость у них отличная!
У меня мощник 19 кг, стоял очень упруго.
А фильтр 35 кг. стоял вообще как вкопанный можно сетевые кабели подключать, отключать спокойно.
Они там даже в описании пишут что чем выше вес тем выше устойчивость.
 

Stanislav

Active Member
Это как?
У маоей акустики в базе по три шипа идет. Если ставить острием в АС то легко уронить можно(легко покачнуть), если шипами в пол то все гуд(так и написано в инструкции). А тут получается опять "острием вверх"..
 

Stanislav

Active Member
Мощник и фильтр - широкие и низкие, а тут высокие и ...поуже железа
По 4 штуки на каждую наверное нужно, либо острием вниз
 

YAMADAN

Active Member
Так острием в низ как раз на резьбу, там она для этого и предусмотрена в конусах.
Щас померию диаметр резьбы...
 

YAMADAN

Active Member
Уже человек в комментах спрашивал, как их размещать, аудиоманцы сказали что без разницы, на звук не влияет.
Для АС если прикручивать, то острием вниз. Но если острием вверх, то как вы заметили, можно толчком сбить колонку с этих конусов.
А если использовать резьбу, то будет также надежно как и на шипах. Шарик и колпак никуда не улетят.
 

YAMADAN

Active Member
Чтобы вы не думали что я тут навариться решил. ))
Мне они обошлись в 18 т.р., и это при том, что я выпрашивал скидку в 20% у директора, так то у них всего 7% максимум. Отдам за 15 т.р. Больше терять не хочется, авось пригодятся, если дешевле, то тогда оставлю пусть лежат дальше.
 

Stanislav

Active Member
Да мне Все равно:), наваритесь не наваритесь, главное ритейл и цена сделки.
За 15 нужно крепко подумать и все взвесить.
 

Верх