Что нового

Ломка по сабу закончилась, теперь по контрабасу!

DV-2

Well-Known Member
Хто ж мене дасть енту ангаку...
Конечно никто не даст - и правильно сделают...
Вы с Сещем похожи на двух мудрецов, на которых довольно простоты - во-всем простом пытаетесь нагромоздить всяких ненужных сложностей и условностей.
Пред нужен... Маранц не проглотит современные записи... Ну ведь дурь это Док - не находишь?
ВСЯ нынешняя аппаратура разрабатывается под записи в 0Дб - это раз. У Маранца в большинстве моделей (от мала до велика) установлен один и тот же ЦАП - 4398.
Математики блин...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да пофигу))) Пред тоже есть. Маранц))))
И вообще. Насчёт простоты. Я с самого первого поста просто акустику предлагаю. Без "этого всякого"
Но если джентльмен желает поиграться с фазами и герцами - да ради бога! есть и такое
 
  • Like
Реакции: DV-2

drwinston

Administrator
Команда форума
Да уж прям... :)
Главное - не забудьте, зачем всё это нужно.
Нужно это для грибочков. Солёненьких. И по-быстрому, а то кончатся опять
А ещё для баньки. Мне прогреться надо - затянул с выздоровлением
 

DV-2

Well-Known Member
Ой-ой-ой...
Кто-то ваще 20-лет не мог догадаться пропитать подвесы)
Так я и не срывал критики - вернее самокритики в свой адрес... Ну да - балбес! :)
Но ведь, хоть поздно, но дошел до истины. А на моём примере и другие (кто хотел) призадумались...
Нужно это для грибочков. Солёненьких. И по-быстрому
В принципе, тоже правильно - в живой беседе многое путанное распутывается в лёт. :rolleyes:
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А ежели ещё веничком сверху, для вящей пущести, чтоб закрепить пройденное, то и вовсе.
 

сещемару

Well-Known Member
Да уж прям... :)
Главное - не забудьте, зачем всё это нужно.
Это точно:). Он отвечает всем требованиям Игоря. У маранца чуйка 200 мВ, а выход цапа 4.8 В. До 2.5 вольт может проглотить без риска клиппинга.
Примерно 3 вольта и в клиппинг. Поэтому лучше перестраховаться и поберечь технику. Ну и диски сделаю с не высоким уровнем).
 

Svpwb

Well-Known Member
Похоже толкового здесь, только баня и грибочки.... :) остальное так, для повода.....
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Похоже толкового здесь, только баня и грибочки.... :) остальное так, для повода.....
Отнюдь! Основополагающих Моментов как минимум три
Аудиофильский зуд Игоря.
Неуёмная тяга к невменяемым коммутациям у меня.
И наличие баньки и грибочков в месте дислокации
Не вижу сложностей в объелинении
 

Вячеслав

Well-Known Member
Мне кажется, надо немного сменить вектор дискуссии.
Про инсталляцию саба уже много говорено. И большинство склоняется к более радикальному решению. То есть к замене акустики.
Поэтому предлагаю продолжить прения именно в этом ключе. С учетом хотелок Игоря.
 

DV-2

Well-Known Member
Это ведь для проверки и все можно можно решить.
К сабу еще пред? А к преду закупить упаковки болванок CD-R SONY для "дауншифтинга" фонотеки? А к болванкам качественный резак надобен? А к нему восьмиядерный комп не нужен?
 

Верх