Что нового

Ломка по сабу закончилась, теперь по контрабасу!

сещемару

Well-Known Member
Лучшие грабельки свои и маленькие:D. А вообще понимание что тебе действительно нужно и хочется не сразу приходит. У меня например довольно долго саб был.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Это можно почитать где нибудь?
Это очень засекреченная информация... А если серьезно, то эти субъективные рейтинги составляют все кому не лень и верить или не верить им это уже личное дело каждого. На мой взгляд это очень напоминает ежегодные EISA...
 

сещемару

Well-Known Member
Это очень засекреченная информация... А если серьезно, то эти субъективные рейтинги составляют все кому не лень и верить или не верить им это уже личное дело каждого. На мой взгляд это очень напоминает ежегодные EISA...
Сейчас поищу, известный рейтинг и довольно старый
 

Aleks-2

Well-Known Member

сещемару

Well-Known Member
Джон Аткинсон - "Я полностью признаю, что рейтинг сильно субъективен"
Это все что нужно знать о подобных рейтингах.
Факт что они туда попадают и не в один. В любом случае не просто так.
К тому же он называется Значимых систем, хотя думаю мало кто сможет потягаться с ними
 

DV-2

Well-Known Member
"Я полностью признаю, что рейтинг сильно субъективен"
Это все что нужно знать о подобных рейтингах.
Да... почитал эти рейтинги...
Очень понравилась фраза: Лучший автомобиль, не касаясь частностей, это Aston Martin
 

Aleks-2

Well-Known Member
В любом случае не просто так.
Журнал американский, автор американец, в итоге из 13 пар акустики 10 из Америки... действительно попадают не просто так.
хотя думаю мало кто сможет потягаться с ними
А почему нет? Всегда найдется что-то лучшее... тем более в такой субъективной области.
 

poker

Well-Known Member
Журнал американский, автор американец, в итоге из 13 пар акустики 10 из Америки... действительно попадают не просто так.

А почему нет? Всегда найдется что-то лучшее... тем более в такой субъективной области.
Всегда найдется что-то лучше, это факт.
Из стандарта(в смысле фабричных), в топ 10 Адвенты попадают по разным рейтингам(и моему тоже).
Вопрос с чем сравнивать и на чем сравнивать(то, что слушают на обсуждении сравнивать смысла нет - вот и вся мысль)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Подкол понял, но вынужден разочаровать - у меня вообще никакой, не считая минивэна купленного в складчину с тремя друзьями для нужд наших родителей. Увы, у меня даже прав нет...
А чего увы? У меня тоже нет . И машин нет))) Слава богу от всего избавился.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да и сейчас делают достойную, только вот потребитель сначала смотрит на цену а потом уже на качество и в результате уходит в винтаж... из этого и возникают байки о тотальном преимуществе винтажа.

Стоит такая вот балалайка на кухне

для фона да, вполне... но не более
Ой, дрянь, жуть... У барабанщика есть... ТОже на кухне стояля... В итоге там Онкио 5вл плюс Сонусы махонькие. Вот это так-сяк играет
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Все мы небезгрешны... правда в разной степени. Я вот достаточно долго занимался каллиграфией но в один прекрасный момент понял что пора завязывать ибо путь к совершенству показался мне пустой тратой времени, хотя польза от этого была несомненной.
Ну, за всех не надо)))
Только я - другое дело)))
 

сещемару

Well-Known Member
Даёт куда?
Там же тоже переотражения присутствуют, что так, что этак)))
Вверх) можно поддерживать низ. Есть такой способ расстановки. АС ставится за линию модов, только почти вплотную к стене. Ну там свои недостатки, как раз переотрожения и уходит глубина сцены. Да не любую ас поставишь и совсем не везде. Я видел только у одного человека, где это отлично сделано.
 

Верх