Что нового

Ломка по сабу закончилась, теперь по контрабасу!

Вячеслав

Well-Known Member
Да я уже подошёл к этому.
В ближайшие свои выходные займусь этим.
В составе ни чего агрессивного нет.
Для того, чтобы правильно оценить твое ноу-хау нужно
1) Правильно подобрать резину
2) Периодически придавать образцу колебательные движения. Как на нормальном динамике при воспроизведении.
3) Время. Неизвестно, как поведет себя образец через месяц - год.
 

Amati

Well-Known Member
А кто знает как называется материал, которым грили обтягивают?
 

Amati

Well-Known Member
Ткань акустическая.
Я такую и не слышал ни когда.
Спасибо за ссылки.
 

Felix The Cat

Well-Known Member
Подскажи лучше где у нас в обиходе встречается идентичная подвесам резина?! Камера от старого советского велосипеда, на мой взгляд, не совсем то. Хотя на испытаниях показала не плохой результат.
Самый простой путь - раздобыть старый динамик с резиновым подвесом, обработать составом и посмотреть что будет.
 

DV-2

Well-Known Member
Самый простой путь - раздобыть старый динамик с резиновым подвесом, обработать составом и посмотреть что будет.
Я свои данные по Ваксе выложил на форуме через год эксперимента на всех типах подвесов...
И то, народ не верил и стебался еще некоторое время, пока появились смельчаки, повторившие эксперимент на своих АС.
Так что - не быстрое это дело...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Самый простой путь - раздобыть старый динамик с резиновым подвесом, обработать составом и посмотреть что будет.
Раздобыть не проблема. На Юноне, наверное, любые на барахолке есть.
Но этот динамик периодически должен играть...со всеми вытекающими.
В общем, проблем больше чем позитива.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Могу ошибаться, но такое ощущение, что Джамо должны и будут жить вечно.
Как фамильное серебро. Передаваться из поколения в поколение.
И дабы хоть как-то сохранить ценность, прилагаются все усилия, чтобы не навредить.
Сарказм, конечно. Но другого объяснения у меня нет.
 

Вячеслав

Well-Known Member

DV-2

Well-Known Member
Алхимики - они такие химики...
Игорь не алхимик - он нерешительный и мнительный по своей натуре...
Так и будет изображать "бурную деятельность", продлевая период подготовки к Поступку.
Мы же знаем: кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины
 

Вячеслав

Well-Known Member
Игорь не алхимик - он нерешительный и мнительный по своей натуре...
Так и будет изображать "бурную деятельность", продлевая период подготовки к Поступку.
Мы же знаем: кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины
Чужая душа - потемки.
Не суть. Мне конечный результат интересен.
 

DV-2

Well-Known Member
Если результат будет положительным, то и процесс будет освещен во всех подробностях.
Работа над ошибками, вне зависимости от актуальности момента, всегда дает положительный результат в виде полезного опыта поиска, анализа, рационализации мышления и совершенствования интуиции.
 

poker

Well-Known Member
Работа над ошибками, вне зависимости от актуальности момента, всегда дает положительный результат в виде полезного опыта поиска, анализа, рационализации мышления и совершенствования интуиции.
 

Amati

Well-Known Member
Ну куда Вы торопитесь господа?
Дров наломать очень быстро можно, а вот качественную профилактику сделать, это время нужно.
Я не нерешительный, просто привык просчитывать всё до мелочей. И то бывает в просак попадешь.
 

Верх