Что нового

Ломка по сетевому аудио.

drwinston

Administrator
Команда форума
Всем спасибо! Пока перекуриваем.
Работаю над приобретением ЦАПа.
Да блииииииин! Успеешь ты говноцапья напокупать! Ты сначала научись музыку в ноут пихать, чтоб хотя бы с ушей ноута чего заиграло...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
При чем тут чайник? Человек искренне не в курсе. Чего тут такого страшного? Лучше бы чем даками и стримерами стращать, научили бы Игоря болванки жечь,проги ставить, да музло с торрентов качать. А после можно и про цапы, когда это освоит.
 

Amati

Well-Known Member
Конечно я не чайник. Я кофейник.
Усваивал всё это урывками, от случая к случаю, у людей с видом крутых компьютерщиков, но только видом.
Если и есть какие то поверхостные знания и те начальные.
Благо есть наш форум!
СПАСИБО!
 

poker

Well-Known Member
Конечно я не чайник. Я кофейник.
Усваивал всё это урывками, от случая к случаю, у людей с видом крутых компьютерщиков, но только видом.
Если и есть какие то поверхостные знания и те начальные.
Благо есть наш форум!
СПАСИБО!
в албумплеере почти всё идеально настроено по кодекам итп
даже чайнку думать не нужно - запихал в плеер папку с музыкой и слушай с максималным качеством
 

poker

Well-Known Member
В 21 веке это моветон... все файлы должны хранится в облаке дабы были доступны любому девайсу
нет уж увольте :)
как ни будь "без размещения у дяди на облаке" предпочитаем обходиться :)

в худшем случае на собственном сервере в собственном облаке, и никак иначе
 

poker

Well-Known Member
...вот у моего приятеля, намедне, NAS через роутер подломали: и вместо любимых файлов записочку оставили с просьбой оплатить расходы за старания
благо, каким то чудом, из дальней, к счастью, не облачной резервной копии частично поднял

Вот для чайников советы с облаком и нас-ом - самое то! :)
 

Amati

Well-Known Member
Игорь, на Рутрекере надо обязательно зарегиться. Иначе альбомы с большим весом не дадут скачивать.
И сначала установи Торрент трекер.
Слава, я без тебя не буду над этим моск морщить.
Приедешь как нить, всё сделаем.
 

Верх