Что нового

Ломка по сетевому аудио.

drwinston

Administrator
Команда форума
Леш, ты уж извини, но это относится к тебе.
Мы знаешь тоже “работники умственного» и этих шнурков перепробовали десятками.. От 100 до 500 долларов. В разных системах.
Я с тобой не спорю и тебя не переубеждаю. Хочется верит в чудеса и тратить деньги на провода, ради бога. Дело хозяйское.
Чудес не бывает))) Со шнурами во всяком случае.
На хорошем оборудовании ОЧЕНЬ слышна разница в ЮСБ-кабле. И именно дх-лабс я и пытался по началу поставить в ту связку. А потом оллкейблзные дали несколько вариантов на тест... Я просто ОФИГЕЛ! дх-лабс, ну, как какой-нибудь проель в аналоге получился... Реально открытая точность была показана только ВДХ. Ну, наврал конечно, вернее, не только ВДХ, но он был самым дешёвым их них
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Забыл спросить.
Когда из Китая приходят всякие разные такие штучки, там описание есть на Русском?
Не Игорёк! Только когда из Штатов Англии Японии Германии что-то приходит, вот там всё на Русском!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Фу, на тебя:eek: Где ты такое нашел?
Да любой файл исходный... Там по стопицот дорожек, плюс обработка всякая сверху на них...
Каждый раз, когда разрядность оговариваем, народ со студии требует отдельно жёсткий диск на пару тер нести)))
 

alex-GAV

Well-Known Member
Чудес не бывает))) Со шнурами во всяком случае.
На хорошем оборудовании ОЧЕНЬ слышна разница в ЮСБ-кабле. И именно дх-лабс я и пытался по началу поставить в ту связку. А потом оллкейблзные дали несколько вариантов на тест... Я просто ОФИГЕЛ! дх-лабс, ну, как какой-нибудь проель в аналоге получился... Реально открытая точность была показана только ВДХ. Ну, наврал конечно, вернее, не только ВДХ, но он был самым дешёвым их них
Ага! Alex уже рассказал про эти крутые кабеля :oops: . Ну их нахер! Это какой надо слух иметь то!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
...
Ну попался тебе сломанный кабель, и ты сделал вывод о всей линейке конторе ? ...
Я что, один их кабель что ли в руках держал. Тем более, что вокруг многие рекомендовали именно контору. Так что и межблоки, и юсб попробовать было . Не айс. Вернее как, Многим бы подошло, на самом деле, но не в серьёзную систему. Не контрольные кабели
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ага! Alex уже рассказал про эти крутые кабеля :oops: . Ну их нахер! Это какой надо слух иметь то!
Ну, ты не ровняй. Слух тут не при чём. Одно дело контрольный тракт, где ты слушаешь всё, что есть, всё что должно быть и т.д. Другое дело домашний хай-фай. Я сейчас даже не беру в расчёт соотношение помещения, колонок и усилителя, тупо по АЧХ. Многие просто устанут слушать все эти завитушки и финтифлюшки, которые мы издаём, а потом рихтуем. Более того многие вообще как с детства привыкли радиоточку слушать, так и любят этот звук)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Мы же все же о бытовых прогах говорим, а не проф. Ты разницу улавливай.
Ты когда что-то пишешь, так или иначе вмешиваешься в полотно художника. Так что соответствуй и не стесняйся))) А то фломастерами по квадратикам моню-лизу переносят, а потом говорят, что у них флак и копия без потерь)))
 

Верх