Что нового

Ломка по сетевому аудио.

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, целых четыре страницы, пока я репетировал))), накатали.
Повторюсь по уже даденым рекомендациям.
1. Определить, чем удобнее пользоваться в плане набора материалов. У меня это исключительно мрз и ноут. У меня нет времени искать и заливать лосслессы. Мне хватает контакта и Ютуба для ознакомления. А потом покупаю винил.
2. Из ноута снять на усилок не проблема. Для меня. По хдми в ресивер всё, что хошь передаётся.
У тебя ресивера нет, и с учётом опыта общения, думаю, что и не будет. Хотя, зарекаться не стану)))
Если же идти иным путём, то наиболее щадящий по финансам - действительно бехр. Только у него единственный вход. Так что перетыкать сидюк и ноут ты будешь обречён)))
Если же у тебя нет претензий по форматам, то можно просто любой блютус - приборчик купить и с ноута отправлять. Для фона или ознакомления точно хватит. Городить огороды нет смысла. В эти модули можно чем хочешь тыкаться, телефоном, планшетом, ноутом.
3. Есть модный и бескомпромиссный путь цифрового аудиофила.
Сетевой прогрыватель-цап - усилок. Усилок у тебя есть. Прочее как всегда приличное от пары тысяч долларов начинается. Крутое от пяти-десяти.
Для осознания масштабов бедствия посмотри подобные приборы от Линна серии аккурат. Если не испугался, то вперёд.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Если же идти иным путём, то наиболее щадящий по финансам - действительно бехр. Только у него единственный вход. Так что перетыкать сидюк и ноут ты будешь обречён)))
Пугалку выключай. У Бехра три входа. По оптике, коксу и AES/EBU. Переключалка спереди. Аж три девайса можно подключить.
Бехр недорогой идеальный вариант для всего.
 

poker

Well-Known Member

Amati

Well-Known Member
Про Фире Вире.
Я ни куда не тороплюсь.
В будущем обязательна покупка компа.
Возможна ли покупка нового компа с , уже такой звуковой картой?
 

сещемару

Well-Known Member
Про Фире Вире.
Я ни куда не тороплюсь.
В будущем обязательна покупка компа.
Возможна ли покупка нового компа с , уже такой звуковой картой?
Бывает 1394 встроен в материнку. Или по крайне мере разъем на плате для вывода есть. Не знаю как сейчас, а раньше делали.
У меня есть :)
 

poker

Well-Known Member
Такое уже есть. Не вкусно.
Готов вложиться. Но и музыку какчественно хочется слушать.
вопрос цены и результата :) (вложится - далеко не гарантия)
M-Audio в старой версии очень достойный звук с компа выдает и готовый продукт
Из Behringer SRC-2496 можно выжать немного больше(с компа)....но и вложиться придется заметно больше
 

DOHTOR11

Well-Known Member
А если спустится с небес на землю то https://market.yandex.ru/product--s...20278&do-waremd5=EY2zaUrV_AVEqt-WPu22rQ&cpa=1 ,Сейча их везде можно послушать и самому решить подходит звук или нет.
Результат сразу и без гемороя.Слушал несколько раз по салонам, довольно не плохо если блох не ловить.
Шяас закидают меня помидорами. :)
 

poker

Well-Known Member
А если спустится с небес на землю то https://market.yandex.ru/product--s...20278&do-waremd5=EY2zaUrV_AVEqt-WPu22rQ&cpa=1 ,Сейча их везде можно послушать и самому решить подходит звук или нет.
Результат сразу и без гемороя.Слушал несколько раз по салонам, довольно не плохо если блох не ловить.
Шяас закидают меня помидорами. :)
ну если не хочется ничего делать, есть лишних 100тр и к звучанию нет особых запросов - можно и его
просто та же М-Аудио за 2тр на авито, с компом по звучанию заметно богаче будет...
 

сещемару

Well-Known Member
А если спустится с небес на землю то https://market.yandex.ru/product--s...20278&do-waremd5=EY2zaUrV_AVEqt-WPu22rQ&cpa=1 ,Сейча их везде можно послушать и самому решить подходит звук или нет.
Результат сразу и без гемороя.Слушал несколько раз по салонам, довольно не плохо если блох не ловить.
Шяас закидают меня помидорами. :)
У меня были все устройства.
Тогда на мой слух вадия 121 лучше СА вплане музыкальности. А с линейным БП она почти как 321
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Про Фире Вире.
Я ни куда не тороплюсь.
В будущем обязательна покупка компа.
Возможна ли покупка нового компа с , уже такой звуковой картой?
Тупо забудь. Даже и не пробуй! Никто не берет под фарю ничего.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
вопрос цены и результата :) (вложится - далеко не гарантия)
M-Audio в старой версии очень достойный звук с компа выдает и готовый продукт
Из Behringer SRC-2496 можно выжать немного больше(с компа)....но и вложиться придется заметно больше
Мудаудио забыть и не брать никогда ничего ни за что. Подаренное бить об головы дарителей.
 

Верх