Что нового

Ломка по сетевому аудио.

Вячеслав

Well-Known Member
Ну и чего он там настаниславничал?
Всё хорошо, за исключением незначительных отклонений. Которые я списываю на исключительность слуха Дока.
Более развернутую версию посиделок завтра, с утра. Сегодня уже сил нет. :)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Знаете, Сергей... Я бы вас поддержал в данном вопросе, на админы сами не прочь пуститься в безудержный Флуд. Посему, увольте. :D
Уволить конечно могу, но пока не стану. В отношении админов, я не открывал диспут на тему, что им и как делать! Я лишь напоминаю, что к их мнению стоит прислушаться!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Даже обычный старенький нетбук, совершенно спокойно тянет JRiver
IMG_20240114_135008_077.jpg
 

Aleks-2

Well-Known Member
многим достаточно, и плюс internet radio
Для полноценного сервера есть, немного дороже, куча похожих вариантов там же
Да никто и не спорит что многим достаточно... но вот кастомные сборки Foobar и VLC на подобной конфигурации не пошли, про KODI или XBMC вообще молчу. Но с другой стороны чайникам это всё не нужно...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Да никто и не спорит что многим достаточно... но вот кастомные сборки Foobar и VLC на подобной конфигурации не пошли, про KODI или XBMC вообще молчу. Но с другой стороны чайникам это всё не нужно...
KODI у меня стоит на андроидном TVбоксе и вполне себе работает.
 

poker

Well-Known Member
Да никто и не спорит что многим достаточно... но вот кастомные сборки Foobar и VLC на подобной конфигурации не пошли, про KODI или XBMC вообще молчу. Но с другой стороны чайникам это всё не нужно...
это почти никому не нужно: очевидная вещь
Не любит народ возиться с кучей перегруженных интерфейсов и настроек, чтобы послушать любимые треки.
 
Последнее редактирование:

poker

Well-Known Member
У меня медиа станция на Xeon :) , но в основном гоняю Album Player, если просто послушать из винды.
та же, примерно, фигня и у меня :)
На работе, правда, AIMP под ASIO настроен(чтоб звучало нормально) и плагин для управления с телефона
 

сещемару

Well-Known Member
та же, примерно, фигня и у меня :)
На работе, правда, AIMP под ASIO настроен(чтоб звучало нормально) и плагин для управления с телефона
Сейчас дополнительно отдельно FareWare внедряется :). На всякий случай., вдруг плата или дак будет)). Основной интерфейс у нее AES
 

poker

Well-Known Member
Сейчас дополнительно отдельно FareWare внедряется :). На всякий случай., вдруг плата или дак будет)). Основной интерфейс у нее AES
нк тут ты ха звук боришься, к оформлению не имеет отношения - тот же плеер и останется осноным
Еше один плюс компа - никаких проблем с апгрейтом звукового интерфейса или драйвера :)
 

Верх