Что нового

Ломка по сетевому аудио.

DV-2

Well-Known Member
это почти никому не нужно: очевидная вещь
Время всё расставляет по своим местам. Не стоит эта овчинка выделки... Как вымерли многоколоночные ДК, большие экраны с "фильмоскопами", аудиокарты наикрутейшие к ПК - да много чего...
А энтузиасты... это на уровне статистической погрешности.
 

сещемару

Well-Known Member
А куда торопиться.
Нужно же внимательно всё отслушать.
Пусть они кенотроны поменяют, Доку понравится :). Ну и вообще интересно получается). Больше ньюансов естественности, даже красоты. Только с ними она практически в линейку шпарит:)
 

DV-2

Well-Known Member
Пусть они кенотроны поменяют, Доку понравится :). Ну и вообще интересно получается). Больше ньюансов естественности, даже красоты. Только с ними она практически в линейку шпарит:)
Переведи пожалуйста на русский язык...
 

сещемару

Well-Known Member
Переведи пожалуйста на русский язык...
Советские кенотроны у Славы есть, для гостей нужно поставить :). С ними у мингды более естественное звучание, но близко к линейной АЧХ.
Я испробовал все варианты ламп, которые можно было поставить. 4 вида 6sn7 и два вида кенов. Дней 10 ушло.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Уволить конечно могу, но пока не стану.
Сергей, не надо вот этих одолжений!
Я мог бы ответить по другому, но не буду. У нас много хороших, знающих людей сами уволились. Только замены им нет и не будет!!!
И это я не к тому, чтобы чего-то разжигать, а так... может забыл.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ну заел, так заел...
Вадим, ты чего-то другого ждал? По посиделкам в субботу. Доку не нравится середина. Раньше её в должной мере не было, сейчас она выпирает.
Остальным всё нравится. А главное, что меня звук более, чем устраивает.
Были еще телодвижения с межблоками. Но там и освещать нечего. Все на уровне вкусовщины.
 

сещемару

Well-Known Member
Нету у мене кинатронов никаких, менять нечего))) А и были бы , так сели бы давно, так что опять никто б и не взял в обмен))))
У Славы в мингде) там разница, как другой музыкальный инструмент взять)
 

Верх