Что нового

Ломка по сетевому аудио.

drwinston

Administrator
Команда форума
Вадим, ты чего-то другого ждал? По посиделкам в субботу. Доку не нравится середина. Раньше её в должной мере не было, сейчас она выпирает.
Остальным всё нравится. А главное, что меня звук более, чем устраивает.
Были еще телодвижения с межблоками. Но там и освещать нечего. Все на уровне вкусовщины.
Ну, во-первых, цыплят рановато считать, сам же говорил, что недогреты переделки и требуется ещё времени. По характеру изменений - похоже, что так и есть. Подождём.
Во-вторых, у тебя вполне очевидное выгорание по теме апгрейдов. Это тоже нормально.
В-третьих, про освещение телодвижений не то что рановато, а бессмысленно. Потому что беспощадно)))
Про главное и нравится безусловно согласен.
В профильной теме готов буду описать свои ощущения от последней прослушки, но лучше бы пока не сейчас. А, условно, на 23-е февраля. Если конечно соберёмся.
 

Вячеслав

Well-Known Member
В следующий раз впаяю Шотки:D. И Мингда адвенты сразу начнет тянуть без проблем))))
Так Мингда и сейчас не особо напрягается. Тяжеляк не слушаю, а быстрые пассажи в хард-роке на ура.
Ну и еще все зависит от восприятия каждого индивида. Как по мне, очень удачный апгрейд получился.
 

сещемару

Well-Known Member
А чего же не впаял? Заодно и лампы на МОП транзисторы поменять...
Ага) и доставка дешевле :D
Шотки в питании на лампу хорошо встают
А ещё был эксперимент, вместе Кена обычные триоды как диод. Тоже очень хорошо по звуку
 

сещемару

Well-Known Member
Возможно, это самое правильное решение в твоей музыкальной жизни...
Да я особо не настаивал)
Так Мингда и сейчас не особо напрягается. Тяжеляк не слушаю, а быстрые пассажи в хард-роке на ура.
Ну и еще все зависит от восприятия каждого индивида. Как по мне, очень удачный апгрейд получился.
У нее сейчас ватт 5 на канал получается.
Конечно, у тебя сейчас ёмкости в питании в 4 раза больше :D. Компенсация отчасти
 

DV-2

Well-Known Member
Да я особо не настаивал)
У любой медали есть обратная сторона... Нет абсолютно правильных компонентов - всегда приходится расплачиваться чем-то другим.
Лампа к лампе - камень к камню. Не смешивать и не взбалтывать! :)
 

Верх