Что нового

Ломка по внешнему ЦАПу.

Вячеслав

Well-Known Member
Слава, там всё то на то. История с винилом тоже не дожатая. И не стоит пока растить всякое на каждом куске, если другой звук нужен.
В той системе улучшать нечего. Только менять акустику.
Ну, Игорь этого не признаёт. Я конечно могу в очередной раз притараканить Соньки. Но что-то мне подсказывает, что Джамо у него, как Священная корова.
 

Amati

Well-Known Member
Так в принципе или всё же чего-то не так?
Что бы точно ответить на этот вопрос, нужно иметь два одинаковых исходника. Один в цифре, другой в аналоге. У меня нет таких. А так на вскидку, ВЧ на винеле интереснее.
 

Aleks-2

Well-Known Member
И почему бы сразу не купить нормальную аппаратуру? Или танцы с бубнами придают особый шарм прослушиванию музыки?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Попытка это конечно Гут. Но. Попытка сбора системы через ж ни к чему хорошему не приведет.
Сейчас в системе болеме сбалансированный звук. Что-то получше, что-то похуже, но звучит в принципе всё и неплохо. Можно попробовать поиграть чем-то за условные пять-семь тысяч. Новые провода, какие-то старые сидюки, в конце концов уже поменять 12ах7 в фонике, а то катает стоковые...
Но никак не покупка компонентов по пицот баков за штуку.
Понятно, что сейчас в системе слабое звено сидюк, но есть ли смысл сейчас брать ЦАП, если по логике вещей надо не источник переделывать, а акустику менять.
Ну, .раз уж есть пицот баку)))))
 

Amati

Well-Known Member
Вы с какого перепугу на фонник то переключились?
Он то тут при чём?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да... А что из ассортимента стоит свеч?
https://www.audiomania.ru/ekvalayzer/
Лучше в принципе смотреть, то что давно и честно производится. Нормальные старые бренды. Динаккорд, джаблы, всякое докитайское. Оно стоит смешно сказать, а работает честно, не превращая всё в тыкву, как бехр. Я в субботу доберусь до компа, накидаю. А тут и интернет Через пень а колоду, и со смартфона половину просто не вижу.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ты сам смотрел, какой Цап можно купить за 30.Мне кажется ни чего толкового за эти деньги уже не купить.
 

Верх